Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

5-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира ул.Некрасова,60

135 м2 7/7 этаж до 14 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+2+2+2+1+1

Расположение

Санкт-Петербург, ул.Некрасова,60
Центральный
Восстания пл.

Описание

Квартира находится в очень престижном микрорайоне города, расположенном в непосредственной близости от Московского железнодорожного вокзала Санкт-Петербурга, непосредственной близости от Суворовского и Невского проспектов и от Большого концертного зала «Октябрьский».
Рядом с домом, а также в самом доме на 1-ом этаже расположены несколько продуктовых магазинов (в том числе круглосуточных), несколько промтоварных магазинов различного профиля, аптека.
Рядом с домом находятся рестораны и кафе практически на любой вкус и на любой уровень цен.
Квартира находится на 7-ом этаже 7-ми этажного кирпичного жилого дома 1914 года постройки.
Квартира находится в высокой мансарде и занимает часть северо-восточного крыла жилого дома.
Жилой дом принадлежит и содержится силами собственного ТСЖ. В доме есть своя диспетчерская служба. В подъезде есть домофон и лифт. Домофон и лифт находятся в исправном состоянии.
Квартира имеет следующие параметры: Общая площадь – 135 кв.м. Жилая площадь – 80 кв.м.
Квартира имеет пять смежно-отдельных комнат площадью 22, 13, 29, 8, 8 кв.м., кухню и санузел.
Площадь кухни – 12 кв.м. Площадь ванной – 12 кв.м. Площадь балкона, открытой террасы – 15 кв.м. Высота «пол – потолок» – 3,00 м. Ванная комната и туалета раздельные. Балкон не застеклен.
Квартира имеет центральное отопление, центральное горячее и холодное водоснабжение.
В квартире установлены две входные металлические двери с замками «Цербер» и «Барьер».
В квартире установлен два телефонных номера и высокоскоростной интернет (Wi-Fi).
В квартире установлено кабельное телевидение на большое количество TV каналов.
Квартира полностью подготовлена для постоянного проживания, находится в хорошем состоянии. Квартира полностью обставлена всей необходимой корпусной и мягкой мебелью, а также техникой.
Краткое описание установленной в квартире мебели, установленной бытовой и AV техники:
- В комнате (22,5 кв.м.) установлены: комплект корпусной мебели (стенка), часть комплекта мягкой мебели на 4-ре (2+2) спальных места: диван-кровать со спальным местом 1800х1900, диван-кровать со спальным местом 1400х1900, а также установлена AV техника:TV + DVD – SАMSUNG.
- В комнате (12,5 кв.м.) установлены: комплект корпусной мебели, вторая часть комплекта мягкой мебели на 3-ри (2+1) спальных места: диван-кровать со спальным местом 1400х1900, кресло-кровать со спальным местом 800х1900, а также установлена AV техника:TV – SONY.
- В комнате (29,0 кв.м.) установлены: комплект корпусной мебели, комплект мягкой мебели на 5-ть (2+2+1) спальных места, угловой диван-кровать со спальным местом 1400х2000, диван-кровать со спальным местом 1400х2000, кресло-кровать со спальным местом 900х2000, а также установлен комплект AV техники: TV + DVD – SONY.
- В комнате (7,5 кв.м.) установлены: платяной шкаф, часть комплекта мягкой мебели: диван-кровать со спальным местом 1400х1900 и два пуфика, а также установлена AV техника: TV – SONY.
- В комнате (8,5 кв.м.) установлен: только платяной шкаф. Эта комната не эксплуатируется.
Примечание: эта комната используется, только как кладовая и не используется для проживания.
- В кухне (12,5 кв.м.) установлены комплект корпусной мебели cо встроенной нержавеющей мойкой, большой разделочный стол, кухонный обеденный стол, четыре кухонных табурета, часть комплекта мягкой мебели: два мягких кресла без спальных мест, а также установлен комплект бытовой техники: посудомоечная машина – ELECTROLUX, газовая плита – INDESIT, два двухкамерных холодильника – INDESIT. В кухне есть: однокамерный холодильник, микроволновая печь с грилем – SАMSUNG, полностью автоматическая кофеварка – , чайник – BOSCH, утюг – PHILIPS.
- В прихожей (7,0 кв.м.) установлены: комплект корпусной мебели для прихожей и двухстворчатый зеркальный шкаф-купе. В прихожей также установлены: радиотелефонный аппарат – PANASONIC, факсимильный аппарат – PANASONIC, а также в наличии пылесос –PHILIPS.
- В ванной (12,0 кв.м.) установлены: ванна размером 190 см., импортный умывальник с ногой – JIKA LIRA, зеркало с подсветкой, а также установлена бытовая техника: стиральная машина – INDESIT.
- В туалете установлен импортный унитаз – JIKA LIRA.
- На балконе (15,0 кв.м.) террасе установлены: два комплекта переносной мебели для размещения на террасе 12-ти человек: два складных стола, две складных скамьи и восемь складных стульев.
Квартира имеет полный комплект всех необходимых посудных и постельных принадлежностей, а также полный комплект всех необходимых предметов хозяйственного инвентаря.

Правила бронирования и проживания

Минимальный срок проживания 2 суток.
Уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец осуществляется перед заездом.
Уборка во время проживания не предусмотрена, но может быть организована за дополнительную плату
Количество проживающих в квартире людей не может превышать кол-во постояльцев, указанное в подтверждении брони.
Постельное белье, полотенца, посуда (включено в стоимость) будут предоставлены только для того количества гостей, которое указано в заявке.
В некоторых случаях помимо стоимости арендной платы необходимо будет внести залог (страховой депозит), который возвращается при выезде в обмен на ключи и порядок в квартире. Стоимость совершенных Вами междугородних / международных звонков также высчитывается из данного депозита
В стоимость проживания включены электричество, горячая и холодная вода, городская телефонная связь
Во всех квартирах оборудованы кухни, со всей необходимой бытовой техникой, посудой и кухонной утварью. Питание не предоставляется.
Размещение с животными не допускается
Курение в квартирах не приветствуется.
Размещение несовершеннолетним гражданам без родителей не предоставляется.
Проживающие должны бережно относиться к имуществу и оборудованию, соблюдать правила безопасности/проживания, закрывать краны/окна, выключать осветительные приборы, телевизор, уходя закрывать квартиру на ключ, соблюдать тишину и порядок.
Соблюдайте тишину и порядок. Квартиры не сдаются для вечеринок и прочих увеселительных мероприятий. При обнаружении нецелевого использования жилых помещений компания имеет право не возвращать залог, внесенный гостями при заезде
Постоялец обязуется возместить ущерб в случае утраты или повреждения имущества гостиницы, согласно действующему прейскуранту, а также нести ответственность за иные нарушения.
Компания не несет ответственность, а значит, не возмещает ущерб, связанный с работой коммунальных служб по обеспечению тепло- и водоснабжения, а также с ремонтными работами, проводимыми в непосредственной близости от квартир
Компания не несет ответственность за сохранность документов, денег, ценных вещей, драгоценностей, оставленных в квартире.

Стандартное время заезда 14.00, время выезда 12.00.
В случаях раннего заезда взимается дополнительная оплата: заезд с 8.00 до 14.00 – плата за половину суток; заезд до 8.00 – плата за сутки.
В случаях позднего выезда взимается дополнительная оплата: выезд до 18.00 – плата за половину суток; выезд после 18.00 – плата за сутки.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Константин) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 84198 0 за апрель