1-комнатная квартира посуточно в Великом Новгороде

Квартира Батецкая, 21, к.1

37 м2 2/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Великий Новгород, Батецкая, 21, к.1
Псковская слобода

Описание

Сдам посуточно или на час чистую не прокуренную квартиру. От собственника. Чистая, уютная квартира. Дом новый, расположен в престижном микрорайоне, в двух шагах от древней исторической части Великого Новгорода. В 15-20 минутах ходьбы от места расположены: древний Новгородский кремль, Софийский собор, памятник «Тысячелетие России», Ярославово дворище, Никольский собор, церковь Спаса Преображения на Ильине улице, с всемирно известными фресками Феофана Грека. Квартира оборудована удобной мебелью и уютной двухспальной кроватью, стиральной машиной (автомат). Есть электрический чайник. Оборудован доступ в Интернет (Wi-Fi), есть кабельное телевидение. В квартире можно разместить до 4 человек (спальные места (2+1+1), выдается чистое постельное белье, полотенца, посуда. Лоджия застеклена. Генеральная уборка перед каждым заселением. По желанию оформление документов.

Звоните бесплатно Viber/WhatsApp/ICQ 905 290 87 10 Скайп sutki53.jimdo.com

Наш сайт http://sutki53.jimdo.com Страница "В Контакте" http://vk.com/public54998372

Около дома расположено множество магазинов. Рядом остановка и банкоматы "Сбербанк". Дом расположен недалеко от городского железнодорожного вокзала и автовокзала. Есть бесплатная и платная автомобильные стоянки.

Почасовая аренда квартиры 200 руб.час.

Правила бронирования и проживания

В квартире не курят.

Квартира бронируется не ранее чем за 2 суток до заезда и только по телефону. Звоните бесплатно Viber/WhatsApp/ICQ 905 290 87 10 Скайп sutki53.jimdo.com

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Лариса) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 83612 1 за апрель