2-комнатная квартира посуточно в Оренбурге

Квартира Чкалова 33

60 м2 6/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Оренбург, Чкалова 33

Описание

Качественное и надёжное размещение в Оренбурге.
Вас ждёт квартира, похожая на роскошный номер в стиле "Арт-деко" в отеле.
Квартира 60 метров, очень тёплая, уютная.
Раздельные спальня и кухня закрываются на двери, арка в гостиной с лоджией, комфортная полностью оснащенная кухня с большим холодильником, баром и посудомоечной машиной. Красивая ванная комната с оборудованием в стиле "Хай-тек".
Wi-fi — высокоскоростной. ТВ HD-каналы: популярные фильмы, мультфильмы.
Два ЖК телевизора, Сплит-система, СВЧ, стир-машина с большой загрузкой, эл.духовой шкаф, эл.чайник, фен.
Удобные спальные места с хорошими одеялами, пледами, подушками, Красивое качественное бельё с большими и средними полотенцами.
Выполнен дизайнерский ремонт по авторскому проекту. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Чистота и порядок, Wi-fi. Заезд, выезд в удобное время для клиентов (расчетный час 12 часов). В выходные и праздничные дни цены могут меняться. Сдаю иногородним порядочным людям, курение в квартире запрещено, не для шумных компаний, запрещены вечеринки. Отчетные документы. Трансфер. Отличная транспортная развязка, ЦЕНТР города, до исторической пешеходной улицы Советская и моста, соединяющего Европу с Азией - 20 минут ходьбы, до пляжа реки Урал - 10-15минут ходьбы.
Уважаемые Гости, обращайтесь!
До встречи в Оренбурге!
Инфраструктура:
В 7-10мин ходьбы -ДКиС Газовик, Газпром, ресторан "Серебряная башня", Клиника промышленной медицины (Газпром), Здание "Роснефть", Ресторан Форштадт, Банк Форштадт, Банк ВТБ, Сбербанк, Альфабанк, Пекарня, Блинная, Лента, ТК Европа-Азия, Администрация Южного Округа, Ресторан "Клюква", ресторан-клуб "Атмосфера вкуса", ресторан "Опера", сауна "Опера".

Правила бронирования и проживания

12.00-расчетный час, заселяем круглосуточно. Перед Вашим заселением проводим уборку. У нас чисто и уютно, свежее хлопковое белье и полотенца, средства общей гигиены.
Мебель и другие удобства:
Двуспальный диван, односпальный диван, ниши-полки под ТВ, Рабочий стол, купе-гардеробная, спальный гарнитур с большой кроватью евро, журнальный столик, кухонный гарнитур с барной стойкой и стульями, стол обеденный, мебель в прихожей и ванной.

платное бронирование приветствуется, но необязательно. От 3-х суток бронируем платно

ID 831304 1 за апрель