1-комнатная квартира посуточно в Белгороде

Квартира улица Вокзальная, 26

53 м2 4/12 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Белгород, улица Вокзальная, 26
Центр

Описание

Посуточно квартира в Белгороде без посредников. Центр города - угол Народного бульвара и ул. Вокзальной, около Филармонии. Прекрасная уютная квартира Бизнес-класса в хорошем районе города - Центр города, оснащенная всем необходимым и всей бытовой техникой. 1-комнатная уютная и чистая квартира в самом центре города, по адресу: улица Вокзальная, 26. Спальные места: 2+2. Квартира расположена в хорошем, чистом доме с ухоженным подъездом, в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, недалеко от Ж/Д вокзала, в районе УНИВЕРСАМА "ЕВРОПА" и ФИЛАРМОНИИ, в прекрасном доме и удобном районе. Мы всегда рады порядочным, культурным, взаимно-вежливым, аккуратным, обязательным и воспитанным людям, гостям и посетителям. Рядом остановка общественного транспорта. Во дворе находится удобная стоянка для автомобилей. В доме размещены магазины и рядом есть кафе с хорошей кухней. Интерьер квартиры выполнен в современном стиле и дополнен классической мебелью, что создаёт ощущение уюта и гармонии, а современная бытовая техника обеспечит комфортное проживание. Удобная большая 2-х спальный диван с ортопедическим основанием и дополнительный диван станут гарантом Вашего полноценного отдыха, а гарнитур мягкой мебели позволит вам прекрасно отдохнуть около телевизора. Имеется доступ к высокоскоростному интернету Wifi для тех, кто хочет работать или оставаться на связи с близкими. Помещение кухни оборудовано удобной мебелью, микроволновой печью, эл. чайником, наборами посуды, столовыми приборами и различными принадлежностями. Чистое постельное бельё(последующая замена белья через трое суток после заселения. Внеплановая замена постельного белья + 500 рублей). В ванной комнате Вы всегда сможете найти свежие полотенца, гели для душа, шампунь, что существенно облегчит ваш багаж. Дополнительно оплачиваются: гель для душа, мыло, туалетные принадлежности, тапочки, салфетки и все предметы индивидуальной гигиены и индивидуального ухода и всё перечисленное не входит в стоимость за проживание в квартире. С помощью стиральной машины, утюга и гладильной доски Вы без труда сможете привести свой гардероб в надлежащее состояние. При необходимости мы всегда поможем вам во всех вопросах и ответим на них. Так же Вы можете получить отчетные документы. Наше радушие и гостеприимство вам гарантированы и вы прекрасно отдохнёте на уютной квартире и решите свои деловые и жизненные вопросы в нашем городе. Курение на квартире категорически запрещено - за курение штраф 2500 рублей!!! Вечеринки и дни рождения Запрещены!!! Указана цена при проживании на данной квартире и при оплате за пять суток вперед.

Правила бронирования и проживания

Отчётные документы предоставляются. Расчетный час 12.00. Заселение по факту прибытия. Курение только на балконе. Уборка квартиры, смена белья и полотенец производится через каждые три дня. Внеплановая уборка за дополнительную оплату. Трансфер - (Услуга такси).

Производить бронирование желательно заранее. Для иногородних граждан желательна предоплата за первые сутки проживания, которую вы можете произвести через банковский перевод ("Колибри") либо любой другой системой переводов через банк и которая входит в оплату за проживание при заселении. Имеются квартиры в любом районе города. Расчетный час: 12.00 (Возможно более раннее заселение в освободившуюся квартиру). По вопросам предоставления дополнительного спального места лучше обращаться заранее. Оформление документов происходит на арендуемой квартире, после ее осмотра (наличие основного документа удостоверяющего личность, предусмотренного Законодательством РФ, обязательно. При себе иметь ксерокопию этого документа, которая будет отдаваться при оформлении договора или любой документ оставляемый в залог). Стоимость квартиры уточняйте у диспетчера или по телефонам указанным на сайте компании. Оплата за арендуемую квартиру является фактом полного принятия ее в аренду и после подписания договора полной ответственности за сохранность имущества, находящегося в квартире. Размещение и заселение с животными мы не производим. При бронировании квартиры из любого другого города, обязателен контрольный звонок при выезде, который будет подтверждением бронирования и вашего выезда к нам. Отчетные документы о проживании предоставляются. Курение на квартирах запрещено. Предусмотрен трансфер и встреча в аэропорту, на автовокзале или железнодорожном вокзале. Трансфер - (Услуга ТАКСИ).

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Константин, Галина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 827470 4 за март