Евпатория
другие города
четверг,
Регистрация Вход
Квартира посуточно Краевского 9 Фото №1 Квартира посуточно Краевского 9 Фото №2 Квартира посуточно Краевского 9 Фото №3 Квартира посуточно Краевского 9 Фото №4 Квартира посуточно Краевского 9 Фото №5
Просмотров за месяц: 2

1-комнатная квартира посуточно

№ 822443

Краевского 9 | центр от моря 500 метров



2590 за сутки
Минимальный заказ — 3  часа
Цена включает размещение до 3 гостей.
Залог
нет залога
Этаж 2 (из 3)
Площадь 50 м²
Спальные места 2+1+1
Балкон есть

В распоряжении гостей:

- Телевизор
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Холодильник
- Кухонная плита
- Микроволновка
- Стиральная машина
- Ванна/душ
- Джакузи
Трансфер
Отчетные документы

Описание

Отдых в Крыму на летний период недалеко от моря, новое жилье года в центре г. Евпатория, цены 2022 года. Мы принимаем гостей без помощи посредников, реклама только с указанного контакта в объявлении.
Комнаты со всеми удобствами без посредников, от собственника.
Уютный дом от Kristina с уютными и просторными, а главное новыми комнатами!
Адрес: г. Евпатория, ул. Краевского 9 перекресток с ул. Демышева. Отлично развитая инфраструктура - в шаговой доступности в радиусе 300 метров расположены 2 супермаркета «ПУД», «Фуршет», кафе корейской, японской, грузинской, европейской кухня, новая столовая быстрого питания , ресторан, продуктовые круглосуточные магазины, аптеки, продуктовый рынок. Набережная им. Терешковой -400 метров, набережная с песчаными пляжами 12-15 мин прогулочным шагом через центральную площадь и парковую зону ул. Дувановская.
Шумные, неадекватные и пьющие компании c неуправляемыми детьми выселяются с возвратом денег. Проживание для тех, кто уважает отдых своих соседей и хочет приятно провести время в кругу семейных компаний. Между отдыхающими нашего Гостевого Дома только дружественная и уважительная атмосфера, чаще всего наши гости в течение отдыха находят себе новых друзей. Мы только рады этому и убедительно просим всех отдыхающих на это обратить внимание.
Бесплатно детские кроватки и стульчики для кормления +
Контакты для трансфера +
Огороженная территория +
Зона отдыха +
Видео наблюдение +
Государственная Охранная сигнализация +
Дети любого возраста +
Бесплатная встреча по городу +
Wi-Fi зона по всей территории +

Условия бронирования

Цены на проживание в комнатах уточняйте по указанным контактам. На сайте, как правило, указана стартовая цена с 1 мая на номер на 3 спальных места. Самую полную информацию о проживании и бронировании комнат мы отправим вам на электронную почту.

Условия размещения

Заезд в любое время суток, оплата по расчетным часам (заезд с 14:00 выезд до 12:00)