1-комнатная квартира посуточно в Казани

Квартира ул. Академика Сахарова 29

28 м2 9/7 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Казань, ул. Академика Сахарова 29
советский

Описание

Предлагаем Вам снять однокомнатную квартиру на сутки и более, находящуюся в шаговой доступности от МЕГА-ИКЕА-ОБИ. А так же непосредственно рядом с данной квартирой посуточно находятся: ледовая арена "Ак Буре", универсальный спортивный комплекс "Ак Буре", Центр Бокса и настольного тенниса (Файзи 2а), плавательный бассейн "Ак Буре", спортивный комплекс "Мирас" (Файзи 6). В одном районе с этой квартирой на сутки расположены следующие объекты: ТРЦ "Южный" , ТРЦ "ФРАНТ", ТРЦ "Азино", Республиканская инфекционная клиническая больница им. профессора А.Ф. Агафонова, "ВИКО Казанская Ярмарка" (ВДНХ), Российская Академия Правосудия (2-ая Азинская 7а), метро "Пр. Победы", плавательный бассейн "Акчарлак". Центр Казани и аквапарк Ривьера находятся в 15-20-ти минутах от квартиры посуточно. Автобусные остановки с маршрутами по всем направлениям города. Рядом с квартирой на сутки расположены кафе, рестораны, супермаркеты, аптеки,салон красоты,магазины 24 часа, почта, банк, банкоматы. Квартира посуточно снабжена всей необходимой бытовой техникой для проживания (WI-Fi, кондиционер, бойлер, телевизор, стиральная машина, микроволновка, , чайник, утюг, холодильник). В данной квартире на сутки сделан современный евроремонт. Всегда чистое глаженное белье и влажная уборка перед заселением. Из мебели :2-х спальня кровать и мини-диван. Мы постарались максимально приблизить условия проживания в наших квартирах посуточно к домашнему уюту.
Скидки от 3-х суток, кроме праздничных дней. Предоставляем отчетные документы,трансфер.Квартира посуточно предоставляется с момента въезда и до 12 часов следующего дня. Собственник.
Пожалуйста,учитывайте то,что бронирование только по телефону. Звоните и мы подберем для Вас необходимый вариант.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12 часов дня.Заселение производится круглосуточно. Уборка влажная после каждого клиента, всегда чистое белье .

Пожалуйста,учитывайте,что бронирование только по телефону. Звоните и мы подберем для Вас необходимый вариантБронирование бесплатно. Скидки от 3-х дней,кроме праздничных дней. Отчетные документы. Встретим в аэропорту, на ж/д и автовокзалах.

ID 821686 2 за апрель