Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Воронеже

Квартира Московский проспект 42

40 м2 8/15 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Воронеж, Московский проспект 42
Коминтерновский

Описание

Великолепная, ухоженная квартира без посредников в высотном доме для аренды, наночь, в Воронеже. Все необходимые удобства.

Квартиры расположены рядом с остановками общественного транспорта, кафе и ресторанами, стоянками такси. Лучшее предложение аренды на сутки по доступной цене.

Недавно сделан новый ремонт. В квартире имеется все, что необходимо для Вашего удобного пребывания. Хорошая мебель, новая бытовая техника. Посуда, выглаженое постельное белье, полотенца.

В квартире производится уборка и смена белья после каждого клиента. При вселении от Вас: документы, денежный залог, который возвращается после сдачи ключей. Оформим все необходимые отчетные документы по договоренности. Учтем Ваши пожелания. Для корпоративов квартира не сдаем!. Только для проживания. Курить только на балконе.

Проживание Только без животных.
Можете забронировать- необходимо звонить заранее. Отличная развязка позволит легко и быстро попасть в любое место в Воронеже и выехать в нужном направлении.

Автопарковка территории возле дома бесплатна, платная в 2 шагах от дома. В праздники, период спортивных турниров - цена может отличаться от обычных. Звоните по телефону

Правила бронирования и проживания

расчетный час 12-00. при себе иметь паспорт.Всегда чистое свежее белье, уборка производится после каждого гостя

чтобы вы 100% заселились в желаемую квартиру, рекомендую предварительно оплатить первые сутки проживания

ID 817397 9 за апрель