2-комнатная квартира посуточно в Пятигорске

Квартира Карла Маркса 9

50 м2 1/1 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Пятигорск, Карла Маркса 9
центр курортной зоны

Описание

Сдаётся 2-х комнатная квартира в самом центре города-курорта ПЯТИГОРСК. Центр курортной зоны. Рядом питьевая галерея, канатная дорога, верхняя нижняя радоновая лечебница, санаторий "Тарханы", "Дон", "Руно", пансионат "Искра" и многие достопримечательности города-курорта. Квартира в хорошем состояние, отдельный вход, две комнаты (смежные), двуспальная кровать, угловой диван, мебель, вся бытовая техника, посуда, постельное белье, утюг, гладильная доска, фен, Wi-Fi и т. д., все удобства для вашего комфортного проживания! РЯДОМ ПАРК ЦВЕТНИК. Не посредник! Если Вам необходимы отчетные документы для подтверждения Вашего проживания у нас. Мы не только предоставим отчетные документы, составим договор и кассовый чек, но и официально подтвердим Ваше пребывание у нас по запросу Вашего начальства с Вашего согласия. Есть возможность оплаты перечислением по догору, а также кредитной картой. Наш официальный сайт www.посуточно-кмв.рф также вы можете найти нас в инстаграм posutochno_kmv

Правила бронирования и проживания

Позвонить за сутки до заезда. При заселении в квартиру необходимо предъявить паспорт и произвести полный денежный расчет за все дни проживания. После чего Вы получаете комплект ключей от квартиры. Расчетный час 12-00.

Чтоб забронировать данный объект необходимо позвонить нам уточнить свободно ли на Ваши даты заезда. Оставить предоплату в размере первых суток заселения.

ID 816145 3 за апрель