3-комнатная квартира посуточно в Москве

Квартира Садовая-Кудринская 21А

78 м2 5/7 этаж до 8 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+2

Расположение

Москва, Садовая-Кудринская 21А
Пресненский
Маяковская

Описание

В квартире сделан дизайнерский ремонт с настенной росписью ручной работы. Просторные комнаты, в гостиной два раскладных двуспальных дивана, плазменный телевизор, тумба под тв, беспроводной высокоскоростной интернет, журнальный столик, два кресла. Выход на балкон с гостиной. В каждой из комнат установлена сплит система кондиционирования. В спальнях двуспальные кровати с ортопедическими матрацами, прикроватные тумбочки, плотные светонепроницаемые шторы. В каждой из спален имеется шкаф с вешалками, в одной из спален установлен плазменный телевизор. На кухне гарнитур под единую столешницу со встроенной бытовой техникой, раздвижной стол, кухонные стульями. Санузел с ванной, совмещенный. В прихожей – вешалка для верхней одежды, зеркало, набор для ухода за обувью.

Принадлежности: металлическая дверь, домофон, варочная панель, духовой шкаф, свч печь, посудомоечная машина, электрический чайник, утюг с гладильной доской,сушильная доска для белья, фен, стиральная машина с сушкой, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное тв, постельные принадлежности, уборка квартиры. Так же предоставляется игровая приставка Иксбокс 360, 500 рублей сутки от 3-х дней аренды.

Описание местности: Квартира расположена в историческом центре Москвы в пешей доступности, м. Маяковская, м. Баррикадная, м. Краснопресненская. ( 200 ) метров парк Патриаршие Пруды, это уникальное место для отдыха. В парке множество зелени, замечательный и чистый водоем с лебедями и утками. Птицы совершенно не боятся людей и давно привыкли к угощениям. Хорошо оборудованы места для досуга: лавочки, кафе, ресторанчики... Дорожки, созданные для прогулок, а вокруг - скульптуры из басен Крылова. Вечером аллея с великолепной подсветкой так и манит прогуляться под ручку с любимым человеком, гарантируя романтичное настроение. Рядом музеи искусства, театры, рестораны, банки, аптеки, фитнес-клубы.

ID 815166 3 за апрель