1-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Коломяжский проспект,15

49 м2 11/25 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект,15
Приморский
Пионерская

Описание

Сдам посуточно ОТ СОБСТВЕННИКА однокомнатную квартиру напротив метро Пионерская. Очень светлая, видовая и уютная. Общая площадь -49 кв.м., 11 этаж в элитном доме 2010 года сдачи, свежий евро ремонт, в подъезде и во дворе установлено видеонаблюдение, парковка, благоустроенный микрорайон, удобная транспортная развязка как для передвижения на общественном транспорте, так и для поездок на автомобиле. 4 (2+1+1) спальных места, балкон, металлическая дверь, двустворчатый шкаф купе, стеллаж, тумба под ТВ, журнальный столик, встроенная кухня, обеденный стол, стулья, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, эл. вытяжка, эл. чайник, утюг, посуда, чистое постельное белье, спальные принадлежности, современный ТВ (трансляция 75 каналов в высоком качестве), WiFi интернет. Теплая домашняя атмосфера. Отчетные документы для бухгалтерии, трансфер по предварительной договоренности. Расчетный час- 12.00 часов. Стоимость указана минимальная, стоимость зависит от количества дней проживания, сезона, количества проживающих.Торг,возможна аренда на длительный срок.Приезжайте.

Правила бронирования и проживания

расчетный час:12.00 час, гибкий график заезда и выезда, заключаем договор, трансфер по договоренности. Стоимость уточняйте,заключаем договор, торг возможен.

возможны скидки при длительном проживании. Стоимость зависит от количества человек, сезона и длительности проживания. билеты в театры с большой скидкой.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Марина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 794526 7 за апрель