1-комнатная квартира посуточно в Сочи

Квартира пр-т. Курортный 75/1

20 м2 5/8 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Сочи, пр-т. Курортный 75/1
Светлана

Описание

Апартаменты «Светлана-Центр» расположены в центре города Сочи, в историческом районе, наши соседи Sea Galaxy и Жемчужина.
Однокомнатные студии оснащены бытовой техникой, кондиционерами и ж\к телевизорами. Во всех апартаментах есть утюг и гладильные принадлежности. Кухонная зона оборудована холодильником, полным комплектом посуды, микроволновой печью, чайником, мультиваркой по требованию.В собственной ванной комнате с душем и туалетом, вы найдете фен и стартовый комплект туалетно-косметических принадлежностей. В каждом апартаменте бесплатный беспроводный интернет. 
Есть студии, оборудованные собственной мини-кухней с индукционной плитой, обеденной зоной и стиральной машиной. Из окон некоторых апартаментов открывается великолепный вид на море!
В красивом и уютном холле круглосуточно работает ресепшн, а персонал готов ответить на все ваши вопросы. На первом этаже недорогая столовая, где вам предложат вкусные завтраки, обеды или ужины. Подняться к себе вы можете на одном из скоростных лифтов.
Расстояние до пляжа составляет 300 метров, направляясь к морю вы пройдете через территорию живописного парка имени Фрунзе. Рядом есть все, что необходимо для комфортного отдыха: многочисленные кафе и рестораны, супермаркеты, отделения банков, магазины, парикмахерские, салоны красоты и автобусные остановки, через которые транспорт идет во все концы города. Рядом находятся Летний и Зимний театры, концертный зал «Фестивальный», парк Дендрарий и Сочинский цирк, центральная набережная города и Морской порт. До парка «Ривьера» вы доберетесь за 5 минут на общественном транспорте. На территории имеется бесплатная автостоянка.
До центрального ж/д вокзала Сочи расстояние составляет 2,5 км, а до международного аэропорта Сочи – 25 км. К нам легко добраться: от аэропорта – маршрутными такси № 105, 124, 125, от ж/д вокзала – маршрутными такси № 19, 95, 3, 17.

Правила бронирования и проживания

заезд после 14-00, выезд до 12-00 Ежедневная влажная уборка, смена белья 1 раз за 4 суток, курение на балконе

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Роман Жданов) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 792915 6 за апрель