1-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира ул. Короля, 20

38 м2 9/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Минск, ул. Короля, 20
Центральный, Немига
Фрунзенская

Описание

Компания Batton предоставляет апартаменты для Вас!
Уютная однокомнатная квартира с евроремонтом по ул. Короля 20, имеющая всё необходимое для комфортного проживания: жк телевизор, утюг, фен, безлимитный Wi-fi, чистое постельное бельё, стиральная машина, плита с духовкой, СВЧ-печь, электрический чайник, холодильник, а также посуда и столовые приборы. Спальных мест 2+2.
Дом расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от станции метро Фрунзенская. Рядом с домом есть магазин Евроопт, несколько банков (БПС-Сбербанк, МТБанк, ВТБ Банк, Приорбанк), множество ресторанов различной кухни, такие как Ресторан Falcone, Мулен Руж, Пипл'с, Ресторан Том Ям, бары и пабы (Пинта, Гамбринус, Бессонница, Malt&Hops), кинотеатр Беларусь. Недалеко от дома находится исторический центр (Немига и Троицкое предместье).
Предоставляем отчётные документы, возможен наличный и безналичный расчёт.

Правила бронирования и проживания

Расчётный час 12.00
Время заселения с 13.00

Для бронирования квартиры нужно лишь оставить свои контакты для связи Скидка предоставляется по любому из следующих условий: - при проживании от 3 суток - проживание одного человека в квартире - проживание в воскресенье или понедельник - скидка за раннее бронирование (за 7 дней и более) - скидка при полной предоплате за проживание - при аренде нескольких квартир

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Яна) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 788063 6 за апрель