2-комнатная квартира посуточно в Томске

Квартира ул.Советская д 69

60 м2 7/10 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Томск, ул.Советская д 69
Советский

Описание

Кирпичный дом, новостройка 7 этаж, балкон. В стоимость входит размещение до 4 человек, средства гигиены, посуда, постельное белье — замена 1 раз в неделю, уборка квартиры 1 раз в неделю. Cкидки от количества дней — гибкая система скидок. Предоставляются отчетные документы: форма 3-г установленного законодательством образца- кассовый чек+ квитанция, для организаций –акт выполненных работ и счет фактура. При необходимости заключается договор аренды.Расчет : наличный,безналичный, по карте.
Поблизости: центр Томска — площадь Ново-соборная, в 370 м по проспекту Ленина.
Площадь Ново-соборная — это самое прекрасное место в городе Томск, здесь здорово погулять. Летом красивые клумбы, работает фонтан, для детей есть аттракционы, можно покататься на лошадках. Зимой площадь заставлена ледовыми скульптурами, которые просто потрясают своей красотой.
Городской сад. Приятный отдых в центре, не надо выезжать за город. Тенистые аллеи, лавочки. Прекрасное место для прогулок с семьей, с друзьями, с малышами. Чисто, уютно, красиво в любую погоду и время года. Летом действуют аттракционы для взрослых, и детей, зимой заливают каток и строят ледяные горки.
В радиусе одного километра (шаговой доступности) находятся следующие достопримечательности: Сибирский ботанический сад ,Томский областной краеведческий музей, Томский мемориальный музей истории политических репрессий, Минералогический музей НИ ТПУ, музей судебной медицины СибГМУ, Томский музей деревянного зодчества, Зоологический музей НИ ТГУ, Музей истории пожарной охраны, памятник беременной женщине, памятник Ермаку. Самые крупные учебные заведения города: ТГУ, ТПУ, ТУСУР. Стадион Труд, городская Мэрия, онкоцентр на Савиных Лагерный сад, а также масса коммерческих и финансовых объектов.

Правила бронирования и проживания

Для проведения вечеринок не сдается. В стоимость входит, средства гигиены, посуда, постельное белье - замена 1 раз в неделю, уборка квартиры 1 раз в неделю. Предоставляются отчетные документы: форма 3-г установленного законодательством образца- кассовый чек+ квитанция, для организаций –акт выполненных работ и счет фактура. При необходимости заключается договор аренды.Расчет : наличный,безналичный, по карте.

Для того, чтобы забронировать понравившуюся вам гостиничную квартиру, вам нужно сделать заказ по телефону. Бронирование производится, если проживание от двух суток и более, на сутки забронировать квартиру можно только за день до заселения. Бронирование производится бесплатно.
Скидки от количества дней - гибкая система скидок.

ID 778949 2 за апрель