2-комнатная квартира посуточно в Новороссийске

Квартира ул. Новороссийской Республики, 3

68 м2 2/4 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Новороссийск, ул. Новороссийской Республики, 3
Центр, Набережная, Пляж

Описание

2-комнатная квартира на бульваре Новороссийской Республики 3 - в самом центре Новороссийска, на пересечении улиц Губернского и Новороссийской республики, в 1 квартале от главной улицы города Советов, 100м от легендарной Площади Героев с вечным огнём. В этом же доме, в соседнем подъезде есть другая наша 2-комнатная квартира люкс. Через дорогу от дома находятся ещё 2 наших квартиры: 1-комнатная на Мира 25 и 3-комнатная на Губернского 22. А в 170м от дома наша 2-комнатная квартира на Набережной 1. Таким образом можем разместить в центре, в непосредственной близости друг к другу, группу в количестве 22 человека. У всех домов, включая на Новороссийской республики 3, закрытые воротами дворы. В выходные дни движение авто по бульвару закрыто, улица становится полностью пешеходной зоной. К дому можно подъехать с улицы Губернского. Вокруг находятся набережная, горпляж, морской вокзал, достопримечательности, магазины, кафе, ФМС России, городской театр, Центральный стадион, офисы, банки, торговые и бизнес-центры. Остановки общественного транспорта - 400м от дома.

Квартира расположена на втором этаже, непосредственно над рестораном Абрикос, так же внизу магазины, в том числе круглосуточный продуктовый. Входная дверь в подъезд закрывается на кодовый замок.
Квартира может одновременно принять до 3 человек, цена указана за всех гостей (квартира целиком). В квартире красивый ремонт, 2 комнаты, раздельный санузел, большая современная кухня-студия с выходом на балкон во двор. В квартире 2 больших шкафа купе, 2 сплит-системы. В спальне двуспальная кровать, мебель и ЖК ТВ, балкон с видом на ул. Губернского. В другой небольшой комнате шкаф купе и диванчик. В квартире работает безлимитный интернет по Wi-Fi с высокой скоростью от 50 до 100 Мбит/сек. В кухне обеденный островок, большой холодильник, встроенные варочная панель и духовка, газовый водонагреватель, вытяжка, электрический чайник, микроволновая печь, посудомоечная машина, посуда и принадлежности для приготовления и приёма пищи. Вода в квартире горячая и холодная идёт круглосуточно, стиральная машина автомат, ванная.
При заселении в квартире всегда чистое постельное бельё по количеству мест, полотенца. Между заездами всегда проводится текущий осмотр, ремонт и тщательная уборка. Предоставляются отчётные документы, наличный и безналичный расчёт, счёт, акты выполненных работ.

ID 777008 0 за апрель