1-комнатная квартира посуточно в Смоленске

Квартира М.Соколовского 14

56 м2 6/9 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Смоленск, М.Соколовского 14
Промышленный

Описание

Хорошая, уютная двухкомнатная квартира . Имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Бытовая техника (телевизор , Wi-Fi, цифровое ТВ, утюг, фен, электрический чайник, микроволновая печь , холодильник, газовая плита с духовкой , стиральная машина). Так же имеется сушилка для белья. Меблировка: двуспальный диван, двуспальная кровать, односпальный диван (5 спальных места), шкаф, стол, стулья. Индивидуальное отопления, холодная и горячая вода. Сан.узел раздельный, балкон застеклён, не угловая, квартира тёплая. Предоставляется постельное бельё и полотенца. Уборка квартиры происходит перед каждым заселением, также смена постельного белья и полотенца происходит перед каждым гостем. Предоставляем документацию для отчётности.Квартира не сдаётся для проведения торжеств и мероприятий, чуткие соседи, просьба отнестись с пониманием.
В 15 минутах находиться торговый центр Макси. Остановка общественного транспорта в 10 минутах.

Правила бронирования и проживания

Расчётный час 12.00. Заселение круглосуточно. Курение строго на балконе .
Уборка квартиры происходит перед заселением, также смена постельного белья и полотенца.

Бронирование бесплатно. Способы оплаты : сбербанк,личный расчет. Штраф за отмену бронирования 1000. Стоимость квартиры может незначительно меняться в выходные и праздничные дни.
Стоимость квартиры может незначительно меняться в выходные и праздничные дни, так же зависит от количества проживающих людей.

ID 774889 3 за март