3-комнатная квартира посуточно в Химках

Квартира Путилковское ш.

80 м2 19/22 этаж до 8 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+1+1

Расположение

Химки, Путилковское ш.

Описание

Сдается трехкомнатный апартамент бизнес класса в новом доме со свежим ремонтом. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, телевидение, стиральная машина, электрочайник, посудомоечная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты пастельного белья, полотенца. В каждой комнате кондиционер. Стоимость может быть увеличена. Зависит от срока аренды и количества проживающих. Квартира расположена в одном километре от Москвы. От метро Сходненская за 10-15 минут вы сможете добраться на маршрутном такси, которые отправляются каждые 10 минут. Удобный выезд на МКАД, Ленинградское Волоколамское шоссе и улицу Свободы, от станции Химки 15 мин. на транспорте.. В 10-ти минутах езды находится выставочный центр КРОКУС ЭКСПО. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км.
Район с развитой инфраструктурой: супермаркеты, аптеки, продуктовые магазины. Удобное месторасположение для туристов и бизнесменов. Крокус Экспо.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12-00. Продлить можно 1500 руб в час. Заселение в 14-00. Возможен ранний/поздний заезд/выезд за доп.плату. Курение в квартире запрещено! При длительном проживании уборка и смена белья по запросу. Штраф за курение в квартире 5000 руб! Для курения выходите к окну на лестничной площадке.
Размещение только по двум документам, удостоверяющим личность. Не сдается для мероприятий и вечеринок! !!! Либо для тихих мероприятий сдается с большим залогом!!! Видеонаблюдение!!!

Оплата брони за первые сутки - гарантия зеселения. СКИДКИ зависят от количества суток!
Не поддавайтесь на об'явления мошенников по 2000 руб двухкомнатной квартиры. Нет таких цен! Не отправляйте им перевод на карту. Убедитесь, что квартира существует. Приезжайте сами или просите своих близких и знакомых приехать посмотреть квартиру. Чтобы потом не искать перед самым приездом новый вариант.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Анна) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 774113 5 за апрель