2-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира Пр Независимости 13

80 м2 5/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Минск, Пр Независимости 13
Московский
Октябрьская

Описание

Компания Batton предоставляет апартаменты для Вас!
Отличная двухкомнатная квартира в самом центре города на пр. Независимости 13 с евроремонтом. 7 минут до ж/д вокзала, тихий двор, парковка возле дома, в шаговой доступности метро "Октябрьская" и метро "Площадь Ленина". В квартире имеются: утюг, СВЧ, фен, стиральная машина, стеклопакеты, железная дверь, интернет, чистое постельное белье. Спальных мест 2+2.

Неподалёку от дома есть Беларусбанк, МТБанк, Главпочтамт, ТЦ "Столица" и ГУМ; казино Royal, кинотеатры ("Центральный", "Победа", "Пионер"), около 20 ресторанов различной кухни, такие как Шикари, Планета Суши, Васильки, Грюнвальд, TGI Friday’s, Кафе де Пари, Bistro de Luxe; множество баров и пабов (Свободы.4, Чердак, 4-4-2, Свит & Сауэр, The Pub)
Предоставляем отчётные документы, возможен наличный и безналичный расчёт. Бесплатная уборка и смена белья по вашему пожеланию.

Правила бронирования и проживания

Расчётный час 12.00
Время заселения с 11.00

Для бронирования квартиры нужно лишь оставить свои контакты для связи Скидка предоставляется по любому из следующих условий: - при проживании от 3 суток - проживание одного человека в квартире - проживание в воскресенье или понедельник - скидка за раннее бронирование (за 7 дней и более) - скидка при полной предоплате за проживание - при аренде нескольких квартир

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Яна) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 768620 1 за апрель