1-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Коломяжский проспект,28

50 м2 13/14 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект,28
Приморский
Пионерская

Описание

Сдается посуточно 1-комнатные апартаменты ОТ СОБСТВЕННИКА в 3-минутах от метро Пионерская. 13 этаж 14 этажного дома, балкон, 50 кв.м., 4 спальных места. Апартаменты полностью оборудованы для проживания: вся бытовая техника, мебель, чистые постельные принадлежности, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, телевизор, Интернет Wi-Fi , холодильник. На кухне есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Отличный панорамный вид из окон. Хорошее месторасположение, рядом магазины, АШАН, Карусель, Пятерочка, торговые центры, кафе, удобная транспортная развязка, до Невского проспекта 10 минут на транспорте, в пешей доступности детский мед. центр Прогноз, мед. клиника им.Алмазова. Очень чисто, теплая домашняя атмосфера, качественный новый евроремонт. Отчетные документы для бухгалтерии и трансфер по предварительной договоренности. Расчетный час- 12.00 часов. Стоимость проживания зависит от количества дней проживания, сезона.Для всех наших гостей круиз на закрытом отапливаемом теплоходе по рекам и каналам в подарок с большой скидкой,по льготной стоимости билеты в театр .Возможна аренда на длительный срок.

Правила бронирования и проживания

расчетный час:12.00 час, гибкий график заезда и выезда, заключаем договор,отчетные документы по договоренности, трансфер. есть все необходимое для комфортного проживания.

возможны скидки при длительном проживании. Стоимость зависит от количества человек, сезона и длительности проживания. Торг.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (МаринаНаталия) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 764409 2 за апрель