1-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Коломяжский

49 м2 5/14 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Коломяжский
Санкт-Петербург
Пионерская

Описание

Сдаю посуточно ОТ СОБСТВЕННИКА шикарную квартиру возле метро Пионерская (второй дом от метро), в пешей доступности мед.центр Прогноз, Доктрина, напротив дома мед.центр имени Алмазова, элитный новый дом, парковка во дворе, дизайнерский свежий ремонт,новая мебель и новая бытовая техника, есть все для комфортного проживания:фен, утюг, гладилка, фильтр для воды, интернет, холодильника, эл.плита, посуда, работаем с прачечной,общая площадь 49,9, 4 спальных места (двухспальная кровать и двухспальный диван),без комиссии, собственник, заключаем договор, предоставляем отчетные документы по договоренности,для гостей скидки на круизы на теплоходах по рекам и каналам, трансфер по договоренности, билеты в театры со скидкой.торг.

Правила бронирования и проживания

расчетный час:12.00 час, гибкий график заезда и выезда, заключаем договор.Стоимость уточняйте, заключаем договор, трансфер,отчетные документы по договоренности. Возможны скидки при длительном проживании, торг, трансфер.

возможны скидки при длительном проживании, стоимость зависит от количества человек, сезона,количества дней проживания, торг, стоимость уточняйте. ВОЗМОЖНА АРЕНДА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.Дизайнерский ремонт.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Марина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 763522 75 за март