1-комнатная квартира посуточно в Твери

Квартира скворцова-степанова 52 а

30 м2 1/3 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Тверь, скворцова-степанова 52 а
заволжский

Описание

Стильная квартира в новом доме на 1 этаже с шикарной отделкой! Дизайн квартиры — сочетание вызывающего ярко-красного с нежно белыми тонами идеально подходит для романтических встреч. Регулируемое освещение в спальне. Хорошая звукоизоляция за двумя дверями! Оригинальная мебель.
Небольшая, но комфортная кухня позволяет как подогреть пиццу, так и приготовить серьезный обед. Электрический чайник, холодильник и СВЧ — естественно! Сахар, чай- всегда! Санузел оборудован большой угловой ванной, есть фен, банные принадлежности. Автономная система отопления позволяет в любое время регулировать температуру, «своя» горячая вода. Также современная бытовая техника: Плоский телевизор с USB. Мощный и бесплатный интернет — WI-FI.
Рядом круглосуточные магазины "Разница" и "Волжанка", рестораны "Викинг" и "Якорь", кафе "Огни" и "Семейный Очаг". Закрытая бесплатная парковка с видео наблюдением.
Квартира расчитана на комфортное размещение 2-х человек. Командированным предоставляются отчетные документы.

Правила бронирования и проживания

расчётный час 12-00.Курение в квартире запрещено. При длительном проживании уборка бесплатно каждый день, с Вашего разрешения!

бронь по телефону. Оплата наличными, по карте и безналичный расчёт.

ID 75906 1 за апрель