2-комнатная квартира посуточно в Томске

Квартира Красноармейская 135

60 м2 6/9 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Томск, Красноармейская 135
Кировский

Описание

Это отличный вариант для комфортного и экономичного размещения. Гостей города порадует приемлемая цена аренды, домашняя обстановка, современный ремонт, удобная планировка. В апартаментах имеется мебель и бытовая техника. В стоимость аренды входит уборка, комплект белья, безлимитный интернет.Для гостей, которые приезжают в командировку предоставляем отчетные документы! Рядом с домом расположен новый корпус ТУСУРа и Кардиоцентр. Размещение в апартаментах удобно для студентов и пациентов клиники, которые проходят амбулаторное лечение, а также родственников стационарных больных.
Также в шаговой доступности магазины, рынок и остановки общественного транспорта.

Правила бронирования и проживания

Квартиросъемщик для оформления заселения предоставляет документ с фотографией, подтверждающий личность (паспорт, водительское удостоверение и пр.), вносит оплату за проживание и денежный залог (залог возвращается при выезде при выполнении условий размещения).

Бронирование квартиры -БЕСПЛАТНОЕ. При бесплатном бронировании квартиры Вам будет обязательно предоставлена свободная квартира на момент заселения по Вашим критериям. Если Вам требуется конкретная квартира, то необходимо Вам подтвердить о своём намерении посредством предоплаты в размере 500 руб, в данном случае за Вами интересующая квартира будет закреплена и ждать Вас. Cумма предоплаты может быть включена в будущую оплату или возвращена отдельно при заселении.

ID 758738 1 за апрель