2-комнатная квартира посуточно в Пскове

Квартира пр-т. Октябрьский,31

65 м2 2/5 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1+1 и 2+1

Расположение

Псков, пр-т. Октябрьский,31
Центр

Описание

100% заселение! Фото полностью соответствуют! Расположена на центральном проспекте города Пскова. Все под рукой. 10 мин ходьбы до Вокзала и 15 до Кремля, 5 до глазной клиники «Визус». (Также сдаю 1,2 и 3 к.кв с хорошей скидкой).

2 этаж старинного дома, чистая, с интересным и уютным интерьером, раздельные комнаты, современная мебель: 2 огромные кровати king-size повышенной комфортности одна из которых ручная ковка с ламелями из лиственницы, также раскладывающиеся диван и 2 кресла. Комфортное размещение для 6 человек. В случае необходимости можно разместить 8 человек, но удобство при этом снижается.

В каждой комнате плазменные панели с диагоналями 140 и 130см. Wi-Fi, кабельное, утюг, глад.доска, сушилка, фен. Кухня полностью оборудована для приготовления и употребления пищи: СВЧ-печь, холодильник, эл. чайник, газовая плита, стиральная машина автомат, вся необходимая кухонная утварь и посуда, чистое белье, полотенца (банное+ лицо+ноги), стеклопакеты, металл. дверь. Всегда горячая вода! Тихий двор, парковочное место всегда есть! Удобно командированным и родственникам военнослужащих в Крестах и Черехе. При необходимости - отчетные документы.

Автобусная остановка в 2 –х минутах ходьбы (основные автобусные маршруты в обе стороны). Через 3 остановки (5 мин. езды) расположен исторический центр города, где можно посетить основные достопримечательности древнего Пскова: Троицкий Собор, стена древнего Кремля, набережные рек `Пскова` и `Великая` и т.д. Своим гостям предоставляю скидочную карту на городское такси (70-110р по городу).
Цена за сутки без переплат риэлторам и посредникам и иных `сюрпризов`. Работаю 7 лет, имею клиентскую базу и сложившийся авторитет, потому, фигней не занимаюсь, приезжайте смело!
Цена в выходные от 2000 р/сут. Не в сезон можно дешевле, лучше звоните, договоримся!
Возможна почасовая сдача - от 1 до 5 часов - 600руб, действует днем до 18:00-19:00.
Есть Viber +7-964-678-3333!

Правила бронирования и проживания

расчетный час-12-00, заезд с 14-00

ID 757584 2 за апрель