Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

3-комнатная квартира посуточно в Выборге

Квартира ул. Северный Вал, д 17

78 м2 1/2 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1+1

Расположение

Выборг, ул. Северный Вал, д 17
Центр

Описание

Уважаемые гости и жители г. Выборг, мое агентство посуточной аренды предлагает ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для проживания - 3-комн квартира в самом сердце Старого Города на Рыночной площади. В ней находится все самое необходимое для комфортного проживания как в командировке, так и для путешественников. Рядом располагается все, что только душе угодно: это и всевозможные продуктовые магазины, отделение Сбербанка, Центральный рынок, Авто и ЖД вокзалы. Ну и конечно же самые необыкновенные исторические уголки г. Выборга!!! Напротив дома находится автобусная остановка, откуда в течение 10 мин Вы можете доехать до парка Монрепо. Уже на протяжении 5 лет наша компания делает все возможное, чтобы в квартирах Вы чувствовали себя так же комфортно и уютно как дома! Звоните, буду рада помочь с размещением.
Для командировочных предоставляются отчетные документы для бухгалтерии (бланки строгой отчетности). Также возможно заключение договора с юр. лицами и оплата по безналичному расчету.

Правила бронирования и проживания

1) Расчетный час: заселение - после 14.00 ч.; выселение - 11.00, раннее заселение и поздний выезд оплачиваются дополнительно; КУРЕНИЕ в квартире ЗАПРЕЩЕНО (только на улице). Для проведения мероприятий квартира не сдается.
2) При длительном проживание производится бесплатная доп. уборка и смена белья (обсуждается индивидуально).

1) При бронировании праздничных дней требуется предоплата в размере суток проживания; оплата возможна как при заселении на банк. карту или наличными, так и безналом
2) При заселении на большое кол-во суток возможны доп. скидки

ID 750507 0 за апрель