2-комнатная квартира посуточно в Кемерово

Квартира ул.Спортивная,17

59 м2 13/16 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Парковочное место

Спальные места: 6

Расположение

Кемерово, ул.Спортивная,17
Центральный

Описание

Аренда на часы: 3 часа 1100 руб. Квартира с ДЖАКУЗИ Люкс! Официальные отчётные документы!
Уважаемые Гости!
Предлагаем Вам 2-ком. квартиру на СУТКИ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦ.
Центральный район, ул. Спортивная, 17 на 13/16 этаж. Элитная квартира в Новом доме! Евро РЕМОНТ. Стеклопакеты, ламинат, натяжные потолки, тёплый пол. Новая мебель двуспальная кровать, двуспальный диван. Кабельное телевидение, Интернет WiFi. Имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Укомплектована современной бытовой техникой: ЖК телевизор холодильник, стиральная машина, эл. плита, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, утюг и гладильная доска, фен, система очистки воды. Чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены шампуни, пена для ванны, гель для душа. В доме Консьерж, рядом находится охраняемая Парковка.
В непосредственной близости расположен Торгово -Развлекательный Центр Променад З, ЦИРК, Парк Победы, Парк Антошка, банкоматы. В шаговой доступности, ресторан Террин, Пивные рестораны Баржа, Кофейня, Супермаркет Континент Вкуса, аптеки, салоны красоты, магазины и бутики.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Наши квартиры Не предназначены для проведения праздников и вечеринок. И могут использоваться только по прямому назначению, т. е. для проживания в них. Дорогие Наши гости, Мы заботимся о Вашем комфорте при размещении в наши апартаменты, поэтому каждая наша квартира максимально уютна и приближена к домашним условиям проживания. Цена при проживании от четырнадцати дней! Аренда от суток, а также в праздники и выходные дни - 2700 руб.Предоставляем официальные отчётные документы!

ID 748176 0 за апрель