1-комнатная квартира посуточно в Омске

Квартира Б. Хмельницкого 40

40 м2 2/12 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Омск, Б. Хмельницкого 40
Центральный

Описание

Сдается теплая светлая квартира посуточно на Б.Хмельницкого в Омске. Квартира в хорошем состоянии, есть все для комфортного проживания, в том числе мягкая кровать, раскладной диван, 2 кресла. Удачное расположение дома, хорошая транспортная развязка. Рядом остановка общественного транспорта. Недалеко Атриум-кино, Триумф, Детская клиническая больница, супермаркеты, два мини-рынка, магазины, аптеки, салоны красоты и парк отдыха. Стоимость из расчета до 2 чел:Возможна почасовая аренда 1 час. - 300 руб. (от 3-х часов). При размещении большего количества гостей - цену уточняйте! Цена зависит от длительности проживания. Курить разрешается только на балконе. Звоните заранее!

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 14-00. Звоните и бронируйте заранее! Скидки при длительном заселении. Возможно доп. спальное место, почасовая аренда.

Курение в квартире запрещено, можно курить на балконе и на улице. Для заселения нужен паспорт, сумма проживания + залог 1000 рублей. (Залог мы берем как гарантию того, что, на территории квартиры курить не будут и ключи будут сданы вовремя ). Паспортные данные мы только фотографируем, в залог или вместо залога паспорт не берем. Бронируйте прямо сейчас!Звоните!

ID 747169 1 за апрель