1-комнатная квартира посуточно в Смоленске

Квартира ул. Академика Петрова д.16

42 м2 6/10 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Смоленск, ул. Академика Петрова д.16
Ленинский район

Описание

Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру, в новом доме, расположенную в самом центре Смоленска. Индивидуальное отопление, всегда есть горячая и холодная вода. В непосредственной близости парк отдыха, продуктовые магазины, кафе, рестораны, бильярдный клуб «Золотой шар», бизнес центры. В шаговой доступности ДК «Шарм», Завод холодильников, УФМС, «Сбербанк», Спортивный комплекс «Юбилейный», СФ МЭИ, Академия физкультуры и спорта. Квартира с комфортной мягкой мебелью, спальные места представлены двухспальным диваном и двумя односпальными кроватями (4спальных места). В квартире смогут комфортно разместиться 4 гостя. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, СВЧ печь, утюг, гладильная доска, необходимая посуда и столовые приборы. Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное TV. Командированным предоставляем отчетные документы. При длительном проживании – возможны скидки.

Правила бронирования и проживания

Расчётный час 12.00. Заселение круглосуточно. Курение строго на балконе .
Уборка квартиры происходит перед заселением, также смена постельного белья и полотенца.
Квартира не сдаётся для проведения торжеств и мероприятий, чуткие соседи, просьба отнестись с пониманием.

Бронирование бесплатно. Способы оплаты : сбербанк,личный расчет. Штраф за отмену бронирования 1000. Стоимость квартиры может незначительно меняться в выходные и праздничные дни.
Скидки : от 7 дней 1200 р , от 21 дня 1100 р. Стоимость квартиры может незначительно меняться в выходные и праздничные дни, так же зависит от количества проживающих людей.

ID 745879 2 за апрель