1-комнатная квартира посуточно в Смоленске

Квартира ул. Кирова д.23

40 м2 7/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Смоленск, ул. Кирова д.23
Ленинский р-н

Описание

Уютная однокомнатная квартира в Ленинском районе города Смоленска. квартира сдаётся как на сутки, так и на часы. Развитая инфраструктура, рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины "Магнит", "Дикси". В шаговой доступности МФЦ, УФМС, ЦНТИ, Академия физкультуры и спорта, медицинская академия, СФ МЭИ Энерго институт. Центральное отопление, горячая вода, пластиковые окна, балкон застеклённый, сан узел раздельный. Квартира меблирована: большая двухспальная кровать, двухспальный диван (4 спальных места), стол, стулья, шкаф, всё необходимое. Бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина беспроводной, безлимитный интернет, утюг, газовая плита. На кухне необходимая посуда и столовые приборы, для приготовления пищи. Предоставляем документы для отчёта. До автовокзала и железнодорожного вокзала можно добраться за 15 минут на общественном транспорте.

Правила бронирования и проживания

Расчётный час 12.00. Заселение круглосуточно. Курение строго на балконе .
Уборка квартиры происходит перед заселением, также смена постельного белья и полотенца.
Квартира не сдаётся для проведения торжеств и мероприятий, чуткие соседи, просьба отнестись с пониманием.

Бронирование бесплатно. Способы оплаты : сбербанк,личный расчет. Штраф за отмену бронирования 1000. Стоимость квартиры может незначительно меняться в выходные и праздничные дни.
Скидки : от 7 дней 1200 р , от 21 дня 1100 р. Стоимость квартиры может незначительно меняться в выходные и праздничные дни, так же зависит от количества проживающих людей.

ID 745332 3 за апрель