1-комнатная квартира посуточно в Калининграде

Квартира пр-т. Ленинский,86

32 м2 2/5 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Калининград, пр-т. Ленинский,86
Ленинградский

Описание

Ленинский проспект 86 - красивые и уютные апартаменты в стиле лофт с КОНДИЦИОНЕРОМ!!! в пешей доступности от южного вокзала. Окна выходят во двор.
Есть парковка.
Развитая инфраструктура, рядом супермаркеты, кафе, остановка рядом с домом (до центра города 2-3 остановки).
До основных достопримечательностей города легко дойти пешком. Остров Канта, Кафедральный собор, стадион «Калининград», Биржевой сквер с фонтаном, рыбная деревня, музей мирового океана - все в пешей доступности - 5-10 минут.
————
Апартаменты с ремонтом в стиле лофт оборудованы всем необходимым для комфортного проживания от 1 до 4 человек.
В комнате двуспальная кровать с прикроватной тумбой, шкаф и двуспальный диван. На кухне имеется посуда и другие кухонные принадлежности для приготовления пищи. Стол, стулья. Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, эл.чайник. Установлен газовый водонагреватель, что очень удобно - всегда есть горячая вода, не зависимо от плановых отключений. В апартаментах установлен кондиционер, который работает как на охлаждение помещения, так и на его обогрев, что очень удобно осенью, когда на улице уже холодно, а отопление еще не включено.
Есть утюг с гладильной доской и фен.
В ванной комнате имеется туалетная бумага, жидкое мыло, шампунь и гель для душа. Также есть стиральная машина и порошок.
————
На всей территории апартаментов удобное освещение, работает высокоскоростной интернет Wi-Fi. Имеется телевизор с плоским экраном и множеством каналов.
Каждому гостю предоставляется чистое, качественное постельное белье и полотенца, одноразовые тапочки.
Курить можно строго на балконе.
Имеется общественная парковка во внутреннем дворе дома.
Апартаменты не сдаются для празднования дней рождений и проведения вечеринок.
————
Стоимость апартаментов зависит от количества гостей и длительности проживания. Также уточняйте стоимость аренды в сезон повышенного спроса - с мая по сентябрь и в праздничные дни.
При необходимости предоставляю отчетные документы.
Отвечаю на смс, viber, what’sApp, telegram.

Правила бронирования и проживания

Порядочность и аккуратность. Расчётный час 12-00. Уборка в квартире производится после каждого клиента. Смена белья и полотенец производится после каждого клиента или по требованию. Курение разрешено на балконе.

Для бронирования данной квартирки необходимо отправить заявку на е-майл: [email protected]. Скидки предоставляются при проживании более 7-ми суток. Оплата 100% при заселении. Стоимость квартиры зависит от количества людей.

ID 743252 3 за март