1-комнатная квартира посуточно в Геленджике

Квартира курзальная 17

20 м2 1/1 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Геленджик, курзальная 17
толстый мыс,море 5 мин

Описание

Если вы хотите жить в Геленджике недалеко от берега моря – то добро пожаловать к нам! Домик-бунгало из экологически чистого материала, снаружи отделан деревом на 2-3 чел. однокомнатный, с мини-кухней. В комнате 2-спальная кровать, диван одноместный, телевизор ЖК , кондиционер, столик, шкаф, полотенца банные, постельное белье. В кухне: холодильник, СВЧ, плита, посуда, стол. Туалет, душ внутри, вода гор., хол., ст. машинка платная загрузка, есть два тазика. Интернет Wi Fi.
Уютное место для посиделок во дворе, где можно комфортно расположиться тихим теплым вечером за своим столом.
На дорогу до городского пляжа вы потратите не больше 5 минут. Пляж благоустроенный со всем необходимым для комфортного отдыха: навесы, шезлонги, спасательный пост, дорожки, душевые и туалетные комнаты. Рядом есть кафе, торговые точки, столовая, магазины, тренажеры на набережной, прокат велосипедов, джиппинг, экскурсии. В шаговой доступности аквазона с бассейнами, парк аттракционов. И масса развлечений для детей и взрослых.Цена зависит от месяца от 2800-3600р. Есть WhatsApp, Viber +79881345688 Пишите,бронируйте,будем рады вам!

Правила бронирования и проживания

расчетный час по договоренности,курение во дворе,остальные моменты при встрече

стоимость бронирования 10%, перечислением на карту,при отмене бронь не возвращается,за это время потеряны гости вместо вас. Скидки от 20 дней.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Лидия) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 737115 71 за март