2-комнатная квартира посуточно в Люберцах

Квартира Комсомольский проспект, дом 8/2

60 м2 20/25 этаж до 10 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 4+3

Расположение

Люберцы, Комсомольский проспект, дом 8/2
Красная Горка

Описание

2-Комнатная квартира со свежим ремонтом посуточно и по часам! Комфортная, чистая, уютная, современно оборудованная и расположена в пешей доступности (2 мин) от станции «Люберцы-1» и от Таможенной Академии! Квартира идеально подходит для комфортного проживания одного-двух человек, семейной пары с детьми, учащихся в РТА и др. Для командировочных мы выдаем весь пакет отчетных документов, включая копию свидетельства регистрации ИП, так же в обязательном порядке делаем подтверждение на запросы.

Вашем распоряжении большая двуспальная кровать, 2а дивана, 2а раскладных кресла. Оборудованная кухня обеспечит Вас всем необходимым для приготовления простых блюд (чайник, холодильник, микроволновая печь, варочная панель и т. д. ). Есть высокоскоростное подключение к интернету, для тех, кто хочет работать или оставаться на связи с близкими.
Квартира для некурящих, но вы можете курить на большой лоджии на кухне, или в холле, расположенном на лестничной площадке.

Правила бронирования и проживания

Для Вашего сна и отдыха есть вся необходимая современная удобная мебель: прихожая, встроенная кухня с техникой, шкафы, двуспальные кровати, диваны (2X2), комоды, зеркала. Квартиры полностью оборудованы бытовой техникой: электроплита, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, телевизоры с кабельным ТВ, а так же - металлическая дверь, домофон и WI-FI . Есть посуда для приготовления пищи. Для Вашего комфортного проживания предоставляется постельное белье и полотенца, банные принадлежности.
После каждого заселения выполняется уборка.

Выходные и праздничные дни прошу бронировать заранее. Цена выше в субботние и праздничные дни, а так же зависит от цели визита и количества человек.
Расчетный час - по договоренности. Ночное заселение + 500 руб!
Устная бронь с обязательным подтверждением за день до заезда. Скидки постоянным клиентам.
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СВОИ ОБЪЕКТЫ ни на карту не наличными. Оплата только по факту заселения!!!.

ID 735372 2 за апрель