1-комнатная квартира посуточно в Иваново

Квартира Кузнецова, 8

48 м2 12/14 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Иваново, Кузнецова, 8
Фрунзенский

Описание

Просторные однокомнатные апартаменты в новом жилом комплексе бизнес-класса «Континент», в самом центре города.
Эти апартаменты станут прекрасным вариантом размещения вне зависимости от целей вашего визита, будь то деловая поездка или семейное путешествие.
Расположение в центре города решает множество задач: прекрасная транспортная доступность, прекрасно развитая деловая и досуговая инфраструктура: торгово-развлекательные, административные и деловые центры, магазины, рестораны, салоны красоты и детские центры – всё это находится в непосредственной близости от жилого комплекса или входит в его состав.
Всего в пяти минутах ходьбы городская набережная, по которой можно прогуляться после насыщенного дня.
Просторные комната, кухня и вместительная гардеробная позволят с комфортом разместиться даже тем, кто путешествует всей семьёй.
К вашим услугам мягкая мебель, бытовая техника, беспроводной интернет, телевидение, вся необходимая кухонная посуда и утварь, столовые приборы, а также сладости и чай. Всегда свежее постельное белье, махровые полотенца, средства личной гигиены.
Инфраструктура: комплекс расположен в шаговой доступности от главной площади города - площади Пушкина. В составе комплекса: салоны красоты, детские центры. Рядом отделение Сбербанка, остановки, спортивный комплекс, пекарня; крупнейший торгово-развлекательный центр города - "Серебряный город". В непосредственной близости вузы, администрация города и Правительство области. Если вы приедете на личном автомобиле – платная охраняемая стоянка к вашим услугам.
Предоставим отчетные документы в полном объеме. Оплата возможна как наличными, так и по карте при заселении, а также через систему Яндекс.Деньги. Для организаций имеется возможность безналичного расчёта. Командированным скидки. Звоните! С радостью ответим на ваши вопросы.

Правила бронирования и проживания

Заселение гостей от 23 лет
При заселении гость должен иметь при себе Паспорт или ВУП
Оплата за проживание осуществляется согласно гостиничным суткам (заезд с 14.00, выезд до 12.00)
В случае задержки выезда гостя, по истечении суток проживания плата за проживание взимается в следующем порядке:
- до 20:00 по местному времени взимается плата 200 рублей в час
- после 20:00 часов взимается плата за полные сутки

Оплата возможна как наличными, так и по карте при заселении, а также через систему Яндекс.Деньги. Для организаций имеется возможность безналичного расчёта. Командированным скидки.
Скидки при бронировании от 5 суток - 5%; от 20 дней - 10%

ID 730530 11 за апрель