1-комнатная квартира посуточно в Иваново

Квартира Московская д.62

55 м2 12/17 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Иваново, Московская д.62

Описание

Комфортабельная 1 квартира в новом жилом комплексе на улице Московская д.62. Современный дизайн в нежных тонах создаёт приятную атмосферу. Всё располагает к комфортному отдыху: эргономичная кухня со всей необходимой техникой и посудой, уютная гостиная с кабельным телевидением и беспроводным интернетом, просторная ванная комната для восстановления сил.

Жилой комплекс расположен в центре города и обладает прекрасной транспортной доступностью. В непосредственной близости одна из главных магистралей города-ул.Лежневская (выезд из города по направлению Владимир, Москва). К услугам гостей вся деловая и досуговая инфраструктура центра города. Расположение комплекса позволяет оценить историческую часть города и увидеть его современный облик.

На первом этаже комплекса расположен супермаркет. В шаговой доступности один из крупнейших торгово-развлекательных центров города "Тополь", два кинотеатра, аптеки, фитнес-центр, продуктовый магазин, кофейня, торговый комплекс ивановского центрального рынка, областной детский реабилитационный центр, 3 городская клиническая больница.

Оплата возможна как наличными, так и по карте при заселении. Для организаций имеется возможность безналичного расчёта. Звоните! С радостью ответим на ваши вопросы.

Правила бронирования и проживания

Заселение в квартиру возможно в любое, удобное для Вас,время.
Возможен бесплатный трансфер от ж/д вокзала,автовокзала и аэропорта по предварительной договорённости.Предоставляются отчётные документы.Кассовый чек.

Оплата осуществляется при въезде.Предоплата.Возможен безналичный расчёт.
Скидки предоставляются при проживании от 5 суток.
Услуга по бронированию квартиры предоставляется бесплатно.Заселение в квартиру возможно в любое удобное для Вас время. Бесплатный трансфер от ж/д вокзала, автовокзала и аэропорта. Предоставляются отчётные документы, кассовый чек для командированных.

ID 725147 1 за апрель