1-комнатная квартира посуточно в Суздале

Квартира б-р Всполье, д. 19

45 м2 2/3 этаж до 1 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Суздаль, б-р Всполье, д. 19
Городской центр

Описание

​​Сдается посуточно новая просторная квартира в городском центре сказочного Суздаля, 2 этаж трехэтажного нового кирпичного дома, в квартире есть всё для комфортного отдыха и проживания, отличная отделка, новая мебель и техника, высокоскоростной безлимитный интернет, wi-fi, телевидение более 150 каналов.

В спальне - кровать королевского размера askona и комфортный двуспальный раскладной диван с единым ровным матрасом, телевизор FullHD Smart TV с большой диагональю; на кухне - большой обеденный стол, гостиная зона с диваном и телевизором, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, посуда для приготовления еды, столовые приборы, бокалы; из кухни - выход на застекленную лоджию с сушилкой для белья; в прихожей - вместительный встроенный шкаф-купе с зеркалом в полный рост, утюг с гладильной доской; большая ванная с душем, стиральная машина-автомат, фен.

В распоряжении гостей всегда свежее наглаженное постельное белье из нежного сатина и хлопка, комплекты чистых махровых полотенец, тапочки, средства личной гигиены, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, чай, кофе, сахар и многое другое. В квартире всегда комфортная температура и горячая вода, автономное отопление и горячее водоснабжение, теплые полы в ванной. Влажная уборка квартиры и дезинфекция ванной комнаты перед каждым заездом гостей.
Новый престижный район города рядом с Музейным комплексом Спасо-Евфимиевого монастыря и городским парком, удобное расположение дома, исторический центр города в 10 минутах ходьбы, тихий благоустроенный двор, под окнами - большая бесплатная парковка, детская игровая площадка и место для отдыха взрослых, в соседних домах магазины готовой еды, супермаркеты Дикси, Магнит, Бристоль и другие магазины, аптеки, парикмахерские, стоматология, цветочный магазин, через дорогу - автобусная остановка, в пешей доступности кафе и рестораны гостиничного комплекса "Николаевский посад", ресторан и кофейня "Огурец".

Размещение от 2-х до 6-ти человек, 4 спальных места в комнате, 2 - в кухне-гостиной. Заезд с 14:00, отъезд до 12:00, ранний заезд и поздний выезд возможен, если квартира свободна.

Цена 1250 с чел. в сутки, в выходные - 1500 с чел., за детей - 500, в праздники и дни масштабных мероприятий - 2000 с чел. (при заезде от 4-х чел.), скидки от 3-х суток и при заселении более 2 чел. Минимальный заезд - 3000 руб. Окончательную стоимость проживания c учетом скидок, пожалуйста, уточняйте.

Квартира предназначена для проживания и не сдаётся для проведения праздничных и других шумных мероприятий. Заселение при наличии паспорта. Вас всегда ждёт тёплый приём, домашний уют, чистая квартира и прекрасная атмосфера. Насладитесь комфортом в древнем Суздале. Будем рады принять Вас у себя в гостях!

Правила бронирования и проживания

Заселение с 14:00, выезд до 12:00.

30% от стоимости проживания.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Анна) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 723089 7 за апрель