Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

3-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Невский пр.,82

68 м2 3/5 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Невский пр.,82
Центральный
Маяковская

Описание

Эти трехкомнатные апартаменты, расположенные в самом сердце Петербурга – на Невском проспекте, являются подходящим вариантом размещения для туристов, желающих познакомиться с достопримечательностями города. Квартира находится на 3 этаже жилого дома без лифта в 5 минутах ходьбы до ст.м. «Маяковская»/ «Площадь Восстания» (0,3 км) и 10 минутах - до ст. м. «Гостиный Двор» (0,9 км). Апартаменты очень светлые, уютные и тихие, т.к. окна-стеклопакеты выходят во двор. Квартира состоит из двух спален, гостиной, кухни и ванной комнаты. В гостиной находится раскладывающийся двуспальный диван, кресло, мебельная стенка с гардеробным шкафом, небольшой журнальный столик и телевизор. В каждой спальне – двуспальная кровать, комод. Таким образом, квартира подойдет для комфортного размещения 3 пар или семьи с детьми. Кухня оснащена всем необходимым: обеденный стол со стульями, холодильник, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина. В ванной комнате (совмещенный санузел) – туалет, душевая кабинка и раковина. Вход во двор, где располагается квартира, осуществляется с Невского проспекта через арку, на двери парадной установлен домофон.

Правила бронирования и проживания

Минимальный срок проживания 2 суток.
Уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец осуществляется перед заездом.
Уборка во время проживания не предусмотрена, но может быть организована за дополнительную плату
Количество проживающих в квартире людей не может превышать кол-во постояльцев, указанное в подтверждении брони.
Постельное белье, полотенца, посуда (включено в стоимость) будут предоставлены только для того количества гостей, которое указано в заявке.
В некоторых случаях помимо стоимости арендной платы необходимо будет внести залог (страховой депозит), который возвращается при выезде в обмен на ключи и порядок в квартире. Стоимость совершенных Вами междугородних / международных звонков также высчитывается из данного депозита
В стоимость проживания включены электричество, горячая и холодная вода, городская телефонная связь
Во всех квартирах оборудованы кухни, со всей необходимой бытовой техникой, посудой и кухонной утварью. Питание не предоставляется.
Размещение с животными не допускается
Курение в квартирах не приветствуется.
Размещение несовершеннолетним гражданам без родителей не предоставляется.
Проживающие должны бережно относиться к имуществу и оборудованию, соблюдать правила безопасности/проживания, закрывать краны/окна, выключать осветительные приборы, телевизор, уходя закрывать квартиру на ключ, соблюдать тишину и порядок.
Соблюдайте тишину и порядок. Квартиры не сдаются для вечеринок и прочих увеселительных мероприятий. При обнаружении нецелевого использования жилых помещений компания имеет право не возвращать залог, внесенный гостями при заезде
Постоялец обязуется возместить ущерб в случае утраты или повреждения имущества гостиницы, согласно действующему прейскуранту, а также нести ответственность за иные нарушения.
Компания не несет ответственность, а значит, не возмещает ущерб, связанный с работой коммунальных служб по обеспечению тепло- и водоснабжения, а также с ремонтными работами, проводимыми в непосредственной близости от квартир
Компания не несет ответственность за сохранность документов, денег, ценных вещей, драгоценностей, оставленных в квартире.

Стандартное время заезда 14.00, время выезда 12.00.
В случаях раннего заезда взимается дополнительная оплата: заезд с 8.00 до 14.00 – плата за половину суток; заезд до 8.00 – плата за сутки.
В случаях позднего выезда взимается дополнительная оплата: выезд до 18.00 – плата за половину суток; выезд после 18.00 – плата за сутки.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Константин) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 72185 0 за март