1-комнатная квартира посуточно в Калининграде

Квартира ул. Артиллерийская 65

43 м2 2/9 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1+1

Расположение

Калининград, ул. Артиллерийская 65
Ленинградский

Описание

Романтичная и современная квартира со "львами" для Вас. В квартире есть всё для комфортного проживания, в т.ч. кабельное телевидение (120 каналов) и Интернет (Wi-Fi). В просторной комнате Вас ждет большая кровать с мягким матрасом, телевизор, зеркальный шкаф, мягкий уголок и прекрасный вид из окна. Кухня - как вторая комната: есть диван, барная стойка, телевизор и выход на балкон. На балконе вы всегда сможете насладиться "оживленным" городским пейзажем. Для вас подготовлены: постельное белье, полотенца, средства гигиены, фен, утюг, посуда, чай. Для досуга есть DVD, книги и настольные игры. Красивые светильники и подсветка создадут вам приятную вечернюю атмосферу. Квартира в новом доме с автономным отоплением, благодаря чему всегда есть горячая вода. Рядом с домом парковка и детская площадка. В 50 метрах - автобусная остановка, супермаркет, кафе, пиццерия, аптека, парикмахерская, магазины. Рядом - "Верхнее озеро", сауна, парк аттракционов. Удобная транспортная доступность - до центра города 10-15 минут на автобусах (44,32,19) или маршрутках (68,94).
Сдается порядочным людям, без вредных привычек. Возможна встреча и доставка Вас из аэропорта. Для оформления будет нужен ваш паспорт. Точная цена зависит от сезона, сроков проживания и количества жильцов - звоните и уточняйте. Бронируйте заранее!

Правила бронирования и проживания

Расчетный час - 12.00. Заселение после 14.00. Уборка, замена полотенец и постельного белья - по договоренности. В квартире запрещается курить, устраивать вечеринки, оставлять после проживания мусор.

Для бронирования необходимо внести аванс - 200 рублей.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Владимир) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 713520 3 за апрель