1-комнатная квартира посуточно в Кирове

Квартира Казанская 97

40 м2 2/9 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Киров, Казанская 97
Р-он.Филармонии

Описание

1. Стоимость зависит от срока проживания и количества человек!

За сутки 1200 рублей,
от 2 суток - 1100 руб/сутки,
от 5 суток - 1000 руб/сутки,
от 20 суток - 900 руб/сутки.
2. Позвонив по номеру телефона можно узнать у администратора полную стоимость квартиры, либо наш сайт где подробно указана стоимость от срока проживания. В наличии 60 квартир в разных районах города.

3. Работаем без комиссии, не являемся агентством недвижимости.

4. Разнообразие наших квартир удовлетворит любые запросы. Бесплатное бронирование, максимальный уровень комфорта, полная комплектация квартир по бытовой технике. Кабельное и wifi – все это включено в стоимость вашего проживания!

5. Предоставляються отчетные документы.

6. БЕСПЛАТНЫЙ трансфер с вокзала при бронировании от 10 суток!!!

7. Встретим Вас с аэропорта или вокзала, по договоренности.

8. Условия размещения . В любое удобное для вас время! Работаем круглосуточно. Время выселения совпадает с временем заезда, если заселение до 16:00. Если заезд был позже, расчетный час в 16:00.

9.Принимаем заявки на раннее бронирование без предоплаты.

10. Учеба: МФЮА, ВятГГУ, Медицинская Академия.

11. Двуспальная кровать, два двуспальных дивана. Вблизи дома находится прекрасный парк, где прогулка перед сном пойдет на пользу любому. Для любителей покупок, этот район- находка! Рядом Центральный рынок, ТЦ Максимум, ТЦ Центр, ТЦ Прайд и много других магазинов которые стоит посетить. Для тех кто не любит готовить в округе множество приятных и уютных кафе.

12. Киров является культурным, историческим, научным и промышленным центром в Кировской области. Вы решил и посетить город, дабы полюбоваться его многочисленными памятниками архитектуры! Вас привела в город рабочая командировка, отдых, вы приехали навестить родственников, сдать сессию… В любом случае, Вам необходимо снять квартиру посуточно.

13. Более подробную информацию Вы можете получить у администратора кругласуточно по указанному номеру телефона.

14. Постельное бельё в стоимость не входит . РАЗОВАЯ ПЛАТА 100 рублей один комплект. Можно со своим постельным. В комплектацию входит: 2 наволочки, двуспальный пододеяльник, двуспальная простынь, 2 банных полотенца.

15. Принимаются бронировки на Новогодние праздники-2017! Цены уточняйте у Администратора по указанному контактному телефону!

Правила бронирования и проживания

В любое удобное для вас время! Арендатор обязуется освободить квартиру в 16:00, если его заезд был в 16:00, либо позже. В другом случае время выселения совпадает с временем заезда.

В любое удобное для вас время!

ID 71088 2 за апрель