1-комнатная квартира посуточно в Самаре

Квартира Ново-Садовая 353А

63 м2 15/16 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Самара, Ново-Садовая 353А
Промышленный
Российская

Описание

Квартира с шикарным видом из окна. Новый дом с охраной, благоустроенный двор, парковка, видео наблюдение. Авторский ремонт, большая двухместная джакузи с хромотерапией, новая мебель и техника, есть все для комфортного проживания. Wi-Fi , кабельное ТV. Кухонные и постельные принадлежности. Дом расположен в двух шагах от центральных улиц Ново-Садовая и Московское шоссе. Рядом Т/Ц: Май, Матрица, Поляна Фрунзе, Самолёт , МП-5 и Империя, ТЦ Магнит-Семейный. Спортивно-развлекательный комплекс Ипподром -Арена . Автосалоны: Киа центр на Московском, Infiniti , Lexus , Ситроен Центр Самара , Деверс моторс Самара автоцентр Автостоянка. В пяти минутах хотьбы Областной Онкологический центр. 10 минут езды до областной больницы Калинина, Т/Ц Московский и Аквапарка. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Трансфер от аэропорта и ЖД Вокзала. Сутки от 6000, 2-3 часа 3000. При заселении иметь при себе паспорт или водительские права и залог в размере 5000(возвращается на момент выезда). В выходные и праздничные дни цена может меняться. Оформляем документы командировочным.

Правила бронирования и проживания

выселения 12.00, заселения с 13.00 до 14.00(либо любое удобное для клиента время после предоплаты), при позднем заселении возможна корректировка по времени выселения(рассматривается индивидуально). Убирает профессиональная горничная после каждого клиента(проводится влажная уборка, обработка специальными средствами всей сантехники. Джакузи промывается особым препаратом для очистки и дезинфекции систем джакузи, а также для устранения плесени, неприятных запахов и бактерий.)

По телефону с предоплатой на карточку сбербанка 100% заселение. Скидки при длительном проживании, индивидуальные, постоянным клиентам.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Инга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 706776 5 за апрель