2-комнатная квартира посуточно в Дзержинском

Квартира Угрешская 24

47 м2 15/15 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Дзержинский, Угрешская 24

Описание

Квартира в новостройке , в центре города!!Последний(15) этаж - чистый воздух, нет топота над головой. Квартира светлая, аккуратная и идеально чистая.

(для юр.лиц возможна безналичная оплата, договор, отчетные документы от ИП)

В квартире в наличии всё необходимое для проживания, включая: свежее постельное бельё и полотенца, фен, кондиционер, Wi-Fi, средства гигиены, посуда, утюг, стир.машинка, эл.плита, СВЧ-печь, эл.чайник, чай, кофе, сахар и т.д.

Квартира НЕ сдается для проведения мероприятий, праздников, застолий и пр. В квартире НЕ курят. (Место для курения - холл у лифтов на этаже)

Проживание возможно до 5 человек. Спальные места: двуспальная кровать с пружинным матрасом, раскладной диван с пружинным блоком. Дополнительно – раскладная кровать с матрасом.
Возможно однокомнатное размещение от 3000руб/сутки.
Двухкомнатное размещение (комнаты раздельные) - от 3300руб/сутки. Точная стоимость зависит от количества гостей и срока проживания.

В доме расположен продуктовый магазин со всем необходимым ассортиментом. Развитая инфраструктура -рядом сетевые магазины, аптеки, «Сбербанк», «Связной и т.д. Через дорогу оборудованный пляж, в 5мин. ходьбы лесной массив.
3км. от МКАД. Центр города. Мега Белая Дача, ТЦ «Южные Ворота», рынок Садовод - 5мин. на авто. Ближайшее метро (ходит транспорт) - Котельники, Кузтминки, Люблино, Алма-Атинская, ж/д ст. Люберцы, Николо-Угрешский монастырь.

Непосредственно являясь собственником квартиры, я до мелочей бережно отношусь к ее состоянию и имуществу. Этим я гарантирую чистоту и комфорт Вашего проживания. Надеюсь, Вы оцените это по достоинству, не разочаруетесь и сохраните все в первоначальном виде.

Дополнительно предоставляется трансферт от/на авто и ж/д вокзалы, аэропорты московского транспортного узла и метро.

Правила бронирования и проживания

Квартира НЕ сдается для проведения мероприятий, праздников, застолий и пр. В квартире НЕ курят.( Место для курения - холл у лифтов на этаже)

1) Для физ.лиц наличные, безналичные, с карты на карту. Для юр.лиц безналичная оплата
2) Возможно однокомнатное размещение (дешевле)

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Алексей) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 701018 7 за апрель