1-комнатная квартира посуточно в Стерлитамаке

Квартира Пр октября, 38 тц Сити Молл

40 м2 5/25 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение
Лифт

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Стерлитамак, Пр октября, 38 тц Сити Молл
ТЦ АРБАТ

Описание

Диcтaнционнoе зaceление . Отчетныe докумeнты. Есть всё нeoбходимое для кoмфopтнoгo проживания.Менеджеры службы бронирования на связи ежедневно с 8:00 до 22:00.В КВАРТИРЕ:
✅ Двуспальная кровать (160х200), диван
✅ Оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник)
✅ утюг
✅ Набор посуды и столовых принадлежностей
✅ Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-F
i✅ Гель для душа, жидкое мыло
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ – это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших квартирах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно.
✅ Регистрация заселения.Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.) можно водительское удостоверение.Оплата залога в размере 1000 рублей .Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
📍После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру .
❌ Запрещается курение в квартире (только на балконе можно).При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 1000р рублей
.❌ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.⏰ Заселение - после 14:00
⏰ Выезд - до 12:00Т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня.Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (СВЕТЛАНА) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 695895 8 за апрель