Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Авиаторов Балтики д.13

27 м2 15/16 этаж до 2 чел.

Удобства

Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Санкт-Петербург, Авиаторов Балтики д.13
Всеволожский
Девяткино

Описание

Сдам квартиру посуточно в новом доме в пешей доступности от метро Девяткино. Квартира-студия 28 кв.м. Сделан ремонт в декабре 2016 года, до этого еще никто не жил. В квартире есть необходимая техника (стиральная машина, холодильник), мебель (двухместный диван+широкая раскладушка Икеа как допместо для третьего человека), проведен высокоскоростной интернет через Wi-Fi-роутер, также имеется кухня с посудой для приготовления пищи!

Дом новый, находится всего в 7 мин.пешком от метро Девяткино. До Московского вокзала (центр города) на метро можно добраться всего за 20 минут. Прямо в нашем доме есть продуктовый универсам "Дикси", у метро-отделение Сбербанка, кафе "Месье Круассан", ТК "Мечта"(советую, у них есть чудесная пекарня, где можно приобрести свежую выпечку к чаю))) Автомобиль можно припарковать бесплатно прямо под окнами квартиры, либо поставить на стоянку у метро.

От метро ходит автобус до горнолыжных курортов "Игора" и "Охта-парк", где можно покататься на лыжах, сноуборде и прекрасно отдохнуть!

Предоставляется чистое постельное белье и полотенца! Дополнительно оплачивается трансфер из аэропорта/вокзалов, при необходимости.

Имеется группа ВК "Еду в Питер - квартиры посуточно", где вы можете задать интересующие вас вопросы, прочитать отзывы, да и в целом полезная группа о Санкт-Петербурге!
Курение в квартире запрещено (для этих целей есть балкон)!
Под вечеринки квартира не сдается!
Пожалуй, лучшая квартира за такие деньги) Звоните и заезжайте! !

Правила бронирования и проживания

Курение в квартире запрещено!
Под вечеринки квартира не сдается!

Возможны дополнительные скидки, а также проведение различных акций, поэтому звоните и мы договоримся)

ID 690943 0 за март