1-комнатная квартира посуточно в Саратове

Квартира Вольская 32/34

35 м2 2/10 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Саратов, Вольская 32/34
Центр, жд вокзал, цирк

Описание

Огни Саратова-www.sdam64.ru. Квартиры от хозяина, рядом с любым нужным Вам адресом! Без риэлторских! Любые отчетные документы (квартира, гостиница). Оплата нал/безнал (через р/c в банке).
Стоимость квартиры может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от количества проживающих человек, а также от срока проживания (точную стоимость уточняйте по телефону, возможны скидки и акции).
О квартире: Уютная квартира-студия с евро ремонтом ОТ ХОЗЯИНА в самом центре Саратова на пересечении улиц Вольская/Сакко и Ванцетти. Идеальный вариант для тех, кому нужна квартира в центре города!
В квартире может разместиться до 6 человек (Два больших двуспальных дивана + дополнительно предоставляется надувная ортопедическая кровать высотой 45 см, не уступающая по качеству кровати с матрасом). Варианты размещения: 2+2+2 или 1+1+1+1
Во всех наших квартирах: отличная полностью рабочая техника, телевизоры, быстрый безлимитный Wi-Fi, дорогое приятное постельное белье (стирается в профессиональной прачечной), вся необходимая посуда на кухне, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска и т.д.
После каждого клиента проводится тщательная уборка.
Рядом с квартирой (5-10 мин на машине или пешком) находится: ж/д вокзал, аэропорт, военный институт, аграрный университет, СГТУ, Юридический институт, областная детская больница, глазная клиника, набережная, парки, платные автостоянки, продуктовые магазины, крытый рынок, проспект Кирова, кинотеатры, рестораны и кафе. Рядом находятся остановки общественного транспорта с направлениями в любой район города.
Оплата НАЛИЧНЫМ или БЕЗНАЛИЧНЫМ способом (перевод на пластиковую карту или через р/с в банке).
БЕСПЛАТНО предоставляются: отчетные документы для командировочных 3Г, Приходный ордер, БСО, БО-18, Договор, Акт выполненных услуг, подтверждение проживания по телефону или письмом, выставление счета, гос контракт, временная регистрация для иностранных граждан.
Для Вашего удобства работает услуга «ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК»: отправьте запрос по e-mail, смс, Viber, WhatsApp или iMessage и в течении 3-х минут мы Вам перезвоним!
Если Вам нужна квартира максимально близко к какому-то конкретному адресу или с особыми условиями, тогда мы подберем и пришлем фото нужной квартиры в течение 5 минут. Пришлите смс и я Вам сразу перезвоню!
Так же мы можем разместить любое количество гостей в других наших квартирах: одна-, двух-, трёх- комнатных. Так же, возможно подобрать квартиры в одном доме, в одном подъезде, на одном этаже!
Более подробную информацию об этой квартире и других моих квартирах (3D панорама квартиры, количество комнат, месторасположение квартиры, количество спальных мест, инфраструктура, отзывы клиентов и т.д.) смотрите на моем сайте: Огни Саратова.
Я РАБОТАЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ, ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ 100%.
Дополнительные услуги по запросу гостя:
- кварцевание и ионизация
- при длительном проживание бесплатная смена белья и влажная уборка
- такси вокзал/аэропорт/автовокзал со скидкой 20% (от вокзала до нас меньше 100 руб.)

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12.00 по полудню.
не разрешается проведение гулянок.
Смена белья и полотенец производится ежедневно.
Цена может изменяться в зависимости от количества проживающих гостей, от времени заселения или выселения, от дня недели (выходной, будни, праздники) . Индивидуальный подход к каждому гостю. Предусмотрены скидки на проживание.
за каждого доп гостя +300 руб

Скидки при бронировании через наш сайт http://sdam64.ru/ "Огни Саратова - Saratov lights Apartments"
Вступившим в мою группу дополнительные скидки
Мы в Фейсбуке https://www.facebook.com/sdam64ru

Мы в ВКонтакте https://vk.com/sdam64ru

Мы в Одноклассниках https://ok.ru/group/sdam64

ID 683222 2 за апрель