2-комнатная квартира посуточно в Тамбове

Квартира Никифоровская 96

45 м2 3/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1+2

Расположение

Тамбов, Никифоровская 96

Описание

Никифоровская 96, 2к квартира, этаж: 3 из 5, площадь: 45 кв.м., кирпич, цена 1500 сутки, 3 раздельных спальных мест (2+1+2)
2х Комнатная квартира на ул. Никифоровская, д. 96, 45 кв. м., 1 балкон. В квартире имеется: 3 дивана, чистое и отглаженное постельное белье, полотенца, ЖК телевизор (кабельное ТВ), интернет Wi-Fi, шкаф, плечики для одежды, журнальный столик, утюг, гладильная доска. Сан узел совместный, стиральная машинка автомат. На кухне имеется весь кухонный гарнитур, комплект посуды на 4 человек: ложки, вилки, тарелки, кружки, сковородки, кастрюли, чайник. Из бытовой техники холодильник, микроволновая печь.
Рядом парк "Победы", через дорогу: остановка, торговый центр "Континент". Во дворе дома автостоянка. Можем встретить и проводить вас и ваших гостей на личном автомобиле совершенно бесплатно, а также уборка квартир и замена постельного белья, полотенец в период проживания проводится бесплатно (по вашему требованию).
(Работаем на правах гостиницы, предоставляем официальную отчетную документацию бланк строгой отчетности, возможен безналичный расчет. У нас гибкая система скидок с нами всегда можно договорится, имеются квартиры в разных частях города! Звоните в любое время! Всегда подберем для вас квартиру в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями мы рады вам помочь!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Павел) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 680523 1 за апрель