1-комнатная квартира посуточно в Томске

Квартира ул. Киевская 89

33 м2 3/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Томск, ул. Киевская 89
Кировский

Описание

КАРДИОЦЕНТР (1 км), ПЕДУНИВЕРСИТЕТ, ПЛОЩАДЬ КИРОВА, ТОМСК-1 ( 7 минут езды), WI-FI, ТВ-ПЛАЗМА, кабельное, двуспальная кровать+ диван, ХОРОШИЙ РЕМОНТ.
Сдам уютную квартиру на часы, ночь, сутки, недели, Квартира посуточно для командированных и студентов, гостей города и для тех, кто хочет просто отдохнуть. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Чтобы снять квартиру позвоните по указанным контактам. Рядом Кардиоцентр (1км), Педагогический университет, Площадь Кирова, через дорогу Универсам Абрикос, есть стоянка, аптека, магазины, кафе, бары.

Правила бронирования и проживания

В квартире никогда не курили и не нужно (Штраф 1000р). Есть курилка в подъезде (общий балкон на этаже
Минимальное время аренды - 2 часа (вместе стоят 600р). При предоплате (в момент заселения), третий и последующие часы стоят 150р, при доплате по факту (т. е. в тот момент, когда должно быть выселение) 250р/час. На часы квартира сдаётся только до 22 часов (включительно), далее "Ночь" (до 12 часов с момента заселения, но с выселением не позже 11:30) или "Сутки" (до 24 часов, считаются с момента заселения, но с выселением не позднее 16:00 следующего дня). Отчетные документы входят в стоимость квартиры.
В стоимость квартиры входит уборка, постельное бельё и полотенца, интернет.
Цена пт и сб 1700, Праздничные дни (н-р: 8 марта, 23 февраля, 14 февраля) цену уточнять по телефону.

Бронирование бесплатное, взимается предоплата, которая в последствии отнимается от общей стоимости. За несколько дней предусмотрены скидки, которые определяются индивидуально в зависимости от количества дней проживания и сезонности.

ID 680226 2 за апрель