1-комнатная квартира посуточно в Великом Новгороде

Квартира Волотовская, 8

30 м2 3/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Великий Новгород, Волотовская, 8
Псковская слобода

Описание

Читаем внимательно! Ответы на все вопросы ниже.

Звоните бесплатно Viber/WhatsApp/Telegram/ICQ 8 905 290 87 10

Сдам посуточно или на час чистую не прокуренную квартиру. Время заселения - любое (при предварительном договоре) ! Расчетного часа нет! От собственника. Не агентство, без комиссии. Чистая, уютная квартира. Есть интернет (Wi - Fi).

Дом новый, расположен в престижном микрорайоне Псковская слобода, в двух шагах от древней исторической части Великого Новгорода. В 15-20 минутах ходьбы от места расположены: древний Новгородский кремль, Софийский собор, памятник «Тысячелетие России», Ярославово дворище, Никольский собор, церковь Спаса Преображения на Ильине улице, с всемирно известными фресками Феофана Грека.

Квартира оборудована мебелью и двуспальной кроватью, стиральной машиной (автомат). Кабельное телевидение. В квартире можно разместить до 4 человек (спальные места (2+2), выдается чистое постельное белье, полотенца, посуда. Балкон застеклен.

Генеральная уборка перед каждым заселением. Около дома расположено много магазинов, в том числе «Дикси», «Пятерочка», торговый центр «Слобода», аптеки. Вблизи расположено множество кафе и баров. Рядом остановка и банкоматы "Сбербанк".

Дом расположен недалеко от городского железнодорожного вокзала и автовокзала. Есть бесплатная и платная автомобильные стоянки.

Почасовая аренда квартиры 200 руб./час. В квартире не курят (только на балконе). Квартира бронируется только по телефону

Правила бронирования и проживания

В квартире не курят.

Квартира бронируется заранее по договоренности и только по телефону. Звоните бесплатно Viber/WhatsApp/Telegram/ICQ 8 905 290 87 10

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Лариса) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 676111 43 за март