1-комнатная квартира посуточно в Керчи

Квартира Ул. 51 Армии, 4

35 м2 2/3 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Керчь, Ул. 51 Армии, 4
Центр

Описание

Квартира в самом центре исторического города Керчи. Спальный и тихий район с закрывающимся двориком и стоянкой под транспортное средство. Все отчётные документы - мы предоставляем!
Просторная и очень светлая однокомнатная квартира; площадью 35кв.м с дизайнерским ремонтом 2019 года. Второй этаж (двух этажного дома). Есть балкон с видом во двор и на знаменитую гору Митридат (одна из главных достопримечательностей города).
Зимой Вас будет согревать уютная квартира с собственным регулируемым отоплением и пол с подогревом. Белоснежно чистая ванная с хорошим напором воды (редкость для Керчи). Балкон из дерева; WiFi 50/mb.sec; кабельное TV на плазменном телевизоре samsung; кондиционер; холодильник; микроволновая печь; стир.машинка; чайник; посуда, всегда чистое постельное бельё и несколько полотенец. Для крепкого и комфортного сна, мягкий ортопедический матрас и большая двуспальная кровать. Новая Мебель 2019г. Огромные потолки 3.4м;
В шаговой доступности: центральная улица Ленина (пешочком 1 минута); торговый Мега-центр (3 минуты); множество: кафе, баров и ресторанов (самый дальний до 10 минут прогулочного шага); ГОРОДСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ с видом на КРЫМСКИЙ МОСТ (2 минуты); аттракционы, множество памятников и достопримечательностей. И конечно отличная транспортная развязка. Мы с радостью предоставим для командировочных отчётные документы Российского образца с кассовым чеком. Поможем добраться и при необходимости встретим. Лучший и комфортный трансфер - только у нас. При раннем бронировании мы гарантируем квартиру и заселение в любое время. Возможна гибкая система скидок от 3х суток и далее. Понедельно и помесячно цена значительно ниже. КОМФОРТ, УЮТ и МОРСКОЙ БРИЗ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН! Ждем в гости для ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12.00
Заезд с 14.00 если свободно возможно раннее заселение
Курение запрещено.
Уборка и смена белья по надобности.

Бронирование по телефону +7 918 640 49 40 (возможна предоплата)
скидка от 10 дней 10%

ID 671539 5 за апрель