2-комнатная квартира посуточно в Энгельсе

Квартира Студенческая д.68в

69 м2 2/10 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+1+1

Расположение

Энгельс, Студенческая д.68в
Район Зари/Мелиорация

Описание

Сдаю 2 квартиру от хозяина со всей необходимой мебелью и техникой для командировочных и отдыхающих. В шаговой доступности торговые и развлекательный центры, аптеки, остановки и т.п. Курение в самой квартире запрещается, только на застеклённой лоджии.Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников.Стоимость проживания зависит от количества проживающих и дней прибывания. Приблизительно от 400-500р с человека.Для пары ночь 1000р. ,сутки 1200р. Почасовая оплата минимум 2-3часа 700-800р и каждый последующий час по 100р. Всегда ценим в постоянных клиентах честность и порядочность. И поэтому существует для командировочных и постоянных клиентов скидочная система. Всегда рады вас разместить в своих квартирах и при необходимости подобрать необходимый для вас вариант. Индивидуально подход к каждому клиенту. Звоните.

Правила бронирования и проживания

Заселение осуществляеться в любое для время, не зависимости от погодных условий. А выселение согласуется заранее, но не позднее 16ч дня. Курение строго воспрежаеться только в квартире. Заселение в квартиру осуществляется при наличии правоустанавливающих документов или залога. Смена белья и уборка осуществляется по согласованию сторон.

Каждый имеет возможность удобным для себя способом забранировать у нас квартиру. Все имеющиеся вопросы согласоаываються по телефону или при помощи личной переписки. И при этом внести залог. При отказе от брони залог не возращаеться.

ID 669926 2 за апрель