1-комнатная квартира посуточно в Энгельсе

Квартира 2-я Ленинградская д.55

33 м2 5/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Энгельс, 2-я Ленинградская д.55
М.Расковой

Описание

Сдаю от хозяина 1квартиру со всей мебелью и техникой, чистенькая уютненькая для командировочных и отдыхающих. Квартира не сдаються для шумных компаний, день рождения и т.д. Квартира строго для пары или командировочных. При нарушении правил и жалоб от соседий незамедлительное выселение из квартиры без возврата оплаты или залога. Курение в самой квартире запрещено, только на балконе. Балкон застеклен, на полу палас и имееться пепельница. Стоимость оплаты зависит от количество отдыхающих или командировочных и от количества дней. Для постоянных клиентов и командировочных действует скидочная система. В шаговой доступности торговые и развлекательный центры, остановки, аптеки и т.п.Квартира сдаётся почасно- минимум 3часа 600-700р и каждый последующий час по 100р. Всегда рады разместить в наших квартирах. Лояльный подход к каждому клиенту.

Правила бронирования и проживания

Заселение осуществляеться в любое для время, не зависимости от погодных условий. А выселение согласуется заранее, но не позднее 16ч дня. Курение строго воспрежаеться только в квартире. Заселение в квартиру осуществляется при наличии правоустанавливающих документов или залога. Смена белья и уборка осуществляется по согласованию сторон.

Каждый имеет возможность удобным для себя способом забранировать у нас квартиру. Все имеющиеся вопросы согласоаываються по телефону или при помощи личной переписки. И при этом внести залог. При отказе от брони залог не возращаеться.

ID 669918 0 за апрель