1-комнатная квартира посуточно в Череповце

Квартира пр-т. Московский 49а

48 м2 5/10 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Череповец, пр-т. Московский 49а
Центр (индустриальный)

Описание

Мы делаем отчетные документы гостиничной формы 3Г с фискальными онлайн чеками с QR-кодом нового формата для командировочных, организация трансфера , заключаем договора с предприятиями . Безналичный расчёт .
Наши клиенты – это командировочные, люди из других городов, родители студентов, которым негде остановиться, туристы и путешественники.
Курение в квартире строго запрещено. Квартира не сдаётся для праздников и вечеринок.
ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА В НОВОМ ДОМЕ !!! СДАЕТСЯ ОТ 3-Х СУТОК
Новый дом в центре города !!! Рядом есть всё . Развитая инфраструктура , удобный выезд в любой район города .Великолепная транспортная доступность: рядом остановки автобусов во всех направлениях, главные рестораны и кинотеатры города в шаговой доступности , рядом с домом остановка транспорта на ФосАгро и заводоуправление Северстали , отделение сбербанка , Алмаз, Дворец культуры , тц Интерсити , магнит и круглосуточный магазин , а также многое другое в 5-7 минутах пешком .
Несомненными плюсами также являются:
- тихая дворовая территория, достаточное количество парковочных мест, а так же в шаговой доступности все блага развитой инфраструктуры района.

Правила бронирования и проживания

Дополнительная информация:
Мы делаем отчетные документы гостиничной формы 3Г с фискальными чеками для командировочных, организация трансфера , заключаем договора с предприятиями .
Работаем с организациями на более выгодных условиях.
Наши клиенты – это командировочные, люди из других городов, родители студентов, которым негде остановиться, туристы и путешественники.
Курение в квартире строго запрещено. Квартира не сдаётся для праздников и вечеринок

Есть все необходимое для проживания и приятного проведение отдыха. Отчётные документы. Отличный вариант для командировочных.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Павел) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 654673 2 за апрель