1-комнатная квартира посуточно в Кирове

Квартира пр-т. Строителей,50 квартира

50 м2 9/13 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Киров, пр-т. Строителей,50 квартира
ЮЗР

Описание

Сдаёт собственник квартиру "ЛЮКС" в 14 этажном кирпичном доме на 10 этаже с современным ремонтом в Юго-Западном районе,окна выходят во двор,красивая застекленная лоджия по периметру всей квартиры. Квартира полностью укомплектована для Вашего комфортного проживания: большая кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван, шторы Блэкаут, TV с кабельным телевидением, безлимитный интернет -Wi-Fi ,фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, микроволновая печь, чайник , средства личной гигиены, чай и кофе!!!

Спальных мест 4 (2+2). При размещении двоих человек на разных спальных местах дополнительное постельное белье оплачивается отдельно 200 руб . Лучшего варианта для проживания не найти,так как квартира всегда поддерживается в идеально чистом состоянии.

Квартира для тех кто ценит чистоту, домашний уют и комфорт. Для гостей нашего города предусмотрен трансфер с Ж Д и Автовокзала (по желанию). Возможна встреча с аэропорта. Полотенца и бельё включены в стоимость проживания. Рядом с домом есть парковка, остановка общественного транспорта,с которой можно уехать в любой конец города. Во дворе дома продуктовый магазин "Магнит". Дом находиться под видеонаблюдением со двора и с подъезда. Рядом Т.Ц "Фестиваль"- детский развлекательный центр с фудкортом и аттракционами, Онкологическая поликлиника ,Туберкулёзный диспансер, ДОСААФ. Недалеко Роддом 2, Перинатальный центр, Детская областная поликлиника ,Дворец единоборств, Центр травматологии,ортопедии , Макдональдс, Пиццерия Глобус, Сушилка, Сулугуни.

Бассейн с 50 метровыми дорожками - "Быстрица" , "Кочуровский " парк с фонтаном, детскими игровыми комплексами, тенистыми дорожками - в 10 минутах ходьбы, Т.Ц."Атлант Лидер, БМС, крытый каток "Дымка -5 минут на автомобиле,", Метро, Леруа Мерлен- 6 мин на автомобиле. Море-парк (водно-спортивный комплекс с открытым круглогодичным бассейном) - 8 минут на автомобиле. Юркин парк - парк динозавров - 30 минут на автомобиле.

Квартира сдаётся только для проживания, празднование торжеств категорически запрещено. Курение разрешено только на общем балконе.

При длительном проживании,смена постельного белья и уборка производиться по желанию клиента в любое удобное для него время. Отчетные документы командировочным QR-код, БО-18. Заселение в квартиру возможно круглосуточно по предварительной договоренности и при наличии возможности. При себе иметь паспорт,залог 2000 р( возвращается при выезде ,при соблюдении правил проживания и отсутствия порчи имущества).Стандартное заселение с 14.00,выезд до 12.

Возврат залога после полной приборки квартиры. Звоните отвечу на все ваши вопросы.Татьяна. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!!!

Правила бронирования и проживания

Заселение в квартиру круглосуточно по договорённости.Любой перечень отчётных документов командировочным.

ID 642457 1 за апрель