1-комнатная квартира посуточно в Ижевске

Квартира Сабурова, 19

32 м2 7/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Ижевск, Сабурова, 19
Устиновский, Автозавод.

Описание

Уважаемые гости!!!

Фото квартиры соответствуют действительности.
В квартире очень хороший ремонт и новая мебель, домашняя уютная обстановка, есть абсолютно всё необходимое для проживания как на одни сутки так и на долгое время.
Куплено всё новое для вашего комфортного проживания. Всегда чистота и порядок, новое постельное бельё и полотенца, чай, кофе, сахар, соль, при необходимости подключается Wi-Fi интернет безлимитный, ничем не пахнет и не прокурена. Сантехника чистится средствами после каждого гостя обязательно.
Безопасность и конфиденциальность на территории квартиры на время проживания ГАРАНТИРУЮ.
Вместительный шкаф купе, угловой двуспальный диван с наматрасником для более комфортного отдыха, кресло кровать односпальное с наматрасником, журнальный столик, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, табуреты и вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи. В прихожей обувная и вешалка для вещей. Санузел с ванной в отличном состоянии-всё новое и чистое. Вся мебель в отличном состоянии. Квартира находится в районе Автозавода, 3 минуты пешком до центральной проходной Ижевского Автомобильного Завода, 10 минут ходьбы до ТРК "Петровский" и "Столица", несколько продуктовых и других магазинов рядом с домом.

Правила бронирования и проживания

Заселение круглосуточное при предварительной договорённости. Дополнительно к оплате берётся залог в размере 1000 рублей или паспорт - возвращается при выезде, при отсутствии претензий с нашей стороны к состоянию квартиры.

Бронирование бесплатное по телефону с подтверждением за 3-е суток и за сутки до приезда.

ID 641489 4 за апрель